Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Майами (США). В матче 4-го круга он уверенно обыграл немца Доминика Копфера.

Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:5), 6:0. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту. Отметим, что в первом сете россиянин ушёл со счёта 0:4 на тай-брейке.

Медведев ушёл с 0:4 на тай-брейке в первом сете матча с Копфером на "Мастерсе" в Майами

Медведев сделал семь эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из девяти. Его соперник пять раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал один единственный брейк-пойнт.

В четвертьфинале россиянин сыграет с норвежцем Каспером Руудом или чилийцем Николасом Харри.