Медведев выиграл 20-й матч подряд

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в финал Australian Open и продлил свою победную серию до 20 матчей. 
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев пробился в финал Australian Open и продлил свою победную серию до 20 матчей. Медведев выиграл 3 турнира подряд перед Australian Open - в Париже, Итоговый турнир в Лондоне и командный Кубок АТР. В финале Australian Open Медведеву будет противостоять лучший теннисист мира согласно рейтингу АТР Новак Джокович.


Тарпищев прокомментировал выход Медведева в финал Australian Open


Sport.ru

Материалы по теме:

Прогноз Чакветадзе на полуфинал Australian Open Медведев - Циципас19.02.2021 10:59:02

Бывший тренер Федерера рассказал о позитиве в поражении Медведева 0:6, 0:610.04.2026 00:56:15

Тарпищев прокомментировал выход Медведева в финал Australian Open19.02.2021 14:57:13

Теннис, Australian Open, 1/2 финала, Медведев - Циципас, Прямая текстовая онлайн трансляция19.02.2021 10:30:00

В трёх сетах Медведев побеждает Циципаса и выходит в финал Australian Open (видео)19.02.2021 13:58:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Глава Минпромторга России даст старт новому проекту по созданию импортозамещающего производства кожаной обуви02.11.2017 20:07:44

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.02.2021 10:59
Прогноз Чакветадзе на полуфинал Australian Open Медведев - Циципас
Теннисистка Анна Чакветадзе дала прогноз на полуфинал Australian Open, в котором Даниил Медведев встретится со Стефаносом Циципасом из Греции.
Sport.ru/Теннис. Теннисистка Анна Чакветадзе дала прогноз на полуфинал Australian Open, в котором Даниил Медведев встретится со Стефаносом Циципасом из Греции.

Чакветадзе отметила, что Циципас в четвертьфинале сотворил чудо, обыграв Надаля. При этом Стефанос не очень любит играть против Медведева, так как Даниил очень стабилен на задней линии. Он хорошо двигается и классно подаёт.

Чакветадзе кажется, что Циципас очень устал после матча с Надалем, Медведев его измотает и сумеет победить.

Теннис. Australian Open. Полуфинал. Медведев - Циципас. Прямая трансляция.
Поделиться:
10.04.2026 00:56
Бывший тренер Федерера рассказал о позитиве в поражении Медведева 0:6, 0:6
Фиаско Медведева удивительно. 
Sport.ru / Теннис. Бывший тренер Роджера Федерера Пол Анакон высказался о поражении Даниила Медведева от Маттео Берреттини во втором круге турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. Россиянин уступил со счётом 0:6, 0:6.

"Три активно выигранных мяча при 28 невынужденных ошибках - такое иногда бывает.

Синнер высказался о тяжёлой победе над Махачем в Монте-Карло

У Медведева всегда были непростые отношения с грунтом. Во многом это связано с тем, что он играет с задней линии почти без вращения. Да, он умеет скользить, хорошо двигается по корту и действует глубоко за задней линией, но мяч после его ударов словно зависает. Обычно он ждёт, когда игра сама пойдёт к нему, однако на грунте это не работает.

Когда у Даниила случаются такие матчи, всё может очень быстро посыпаться. Но надо отдать ему должное - он действительно старался. Было видно, насколько он разочарован. Очень редко увидишь, чтобы у теннисиста такого уровня матч настолько стремительно уходил из рук", - сказал Анакон в эфире Tennis Channel.
Поделиться:
19.02.2021 14:57
Тарпищев прокомментировал выход Медведева в финал Australian Open
Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Даниила Медведева над Стефаносом Циципасом (6:4, 6:2, 7:5) и выход российского теннисиста в первый в своей карьере финал Australian Open.
Sport.ru/Теннис. Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал победу российского теннисиста Даниила Медведева над Стефаносом Циципасом (6:4, 6:2, 7:5) и выход Медведева первый в своей карьере финал Australian Open. Также Тарпищев оценил шансы Даниила в противостоянии с Новаком Джоковичем в финале ТБШ. 

"Отличный матч. Два с половиной сета Медведев вообще играл идеально. Подача давала надёжность, неминуемо выигрывал на задней линии. Был небольшой спад, но успокоился и успокоил Циципаса. С Джоковичем есть все шансы. Особенно если будет подавать так, как сегодня", — сказал Тарпищев.

Тарпищев: "Сборная России ожидаемо победила на ATP Cup"
Поделиться:
19.02.2021 10:30
Теннис, Australian Open, 1/2 финала, Медведев - Циципас, Прямая текстовая онлайн трансляция
В матче 1/2 финала Australian Open встретятся россиянин Даниил Медведев и грек Стефанос Циципас

Sport.ru / Теннис. В матче 1/2 финала Australian Open встретятся россиянин Даниил Медведев и грек Стефанос Циципас

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Теннис. Australian Open. Полуфинал. Медведев - Циципас. Прямая трансляция.

Соперник Новака Джоковича в финале Открытого чемпионата Австралии будет определяться в поединке Даниила Медведева и Стефаноса Циципаса. Оба теннисиста находятся в прекрасной форме, и на корте ожидается серьёзная борьба, возможно даже, в пяти сетах. К слову, соперники встречались между собой шесть раз и никогда ещё не играли пять сетов.

По пути в полуфинал Циципас одержал весомую победу – над испанцем Рафаэлем Надалем. Грек уступал по сетам 0:2, но в третьей партии смог выиграть тай-брейк и неожиданно вернулся в игру. Рафа надломился после неудачного смэша так, что проиграл и следующие две партии. В итоге Стефанос, и сам того не ожидая, сделал потрясающий камбек и поспорит за путёвку в финал.   

Даниил Медведев на предыдущей стадии выбил из турнира своего соотечественника – Андрея Рублёва. На удивление, россиянину хватило трёх сетов, чтобы переиграть другого россиянина, который сегодня также находится в отличной форме. Тогда нашим парням мешала играть жара. Полуфинал же с Циципасом стартует в комфортное время. В Мельбурне будет уже вечер.

Медведев и Циципас шесть раз встречались друг с другом. Пять побед на счету Даниила, в том числе и в единственном мейджоре в США в 2018 году (3:1 по сетам). Грек выигрывал только раз – на Итоговом турнире в 2019 году (7:6, 6:4). Можно сказать, что Циципас удобный соперник для россиянина. Конечно, каждая следующая игра не похожа на предыдущую. Но в сегодняшней встрече букмекеры отдают предпочтение Медведеву. На победу Даниила можно поставить с коэффициентом 1.40, в то время как на успех Циципаса – 3.00.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча на SPORT.RU начнётся 19 февраля в 11:30 по московскому времени

Поделиться:
19.02.2021 13:58
В трёх сетах Медведев побеждает Циципаса и выходит в финал Australian Open (видео)
Australian Open
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела