Медведев поделился ожиданиями от матча с Бубликом в финале турнира ATP в Галле
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России и 11-й номер мирового рейтинга Даниил Медведев прокомментировал будущую встречу с Александром Бубликом (45-й номер ATP-тура) в финале турнира в Галле (Германия). Соревнования проводятся на травяном покрытии.
"Если говорить об Бублике, то он только что провёл лучший турнир в карьере на "Ролан Гаррос", и это всё при том, что грунт не является его любимым покрытием. В воскресенье мне предстоит выдать лучшую версию себя, если я хочу побороться за титул в Галле", — цитирует Медедева Punto de Break.
Финал турнира категории ATP-500 в Галле пройдут 22 июня и начнутся в 16:00 мск. Призовой фонд соревнований в 2025 году составляет €2,52 млн.
Действующим победителем турнира является итальянский теннисист Янник Синнер. На этот раз первая ракетка мира в 1/8 финала проиграл Александру Бублику.
Комментарии