Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов подвёл итоги матча 3-го круга Australian Open с чехом Томашом Махачем. Их матч закончился со счётом 6:4, 7:6(4), 4:6, 7:6(5).

"Честно, матч был классный по уровню от начала и до конца по сравнению с первыми двумя кругами. Я чувствовал сегодня, что игра была лучше во всех аспектах. Но нужно отдать ему должное: то, как он подавал, как агрессивно шёл к сетке, я такое нечасто встречаю, чтобы так размашисто играть и при этом очень результативно.

Хачанов обыграл Махача и вышел в четвёртый круг Australian Open

Я очень рад, что на тай-брейках в ключевые моменты под давлением сыграл очень хорошо. Начиная с третьего сета и до конца четвертого, я не знал, как выиграть очко на приеме. Он всё подавал по линиям, сразу же после этого шла атака. На тай-брейках было уже по-другому", - цитирует Хачанова Sports.ru.