Хачанов не вышел в 1/4 финала турнира в Вене

Уроженец Москвы проиграл британцу Даниэлю Эвансу.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов не вышел в 1/4 финала турнира в Вене (Австрия).

В матче второго круга уроженец Москвы проиграл британцу Даниэлю Эвансу со счётом 2:6, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.

Хачанов один раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал один из двух брейк-пойнтов.

В 1/4 финала Эванс сыграет либо с канадцем Денисом Шаповаловым, либо с Тейлором Фритцем из США.

Последние новости тенниса на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

"Ссоры не было". Мирра Андреева рассказала о воссоединении пары с Дианой Шнайдер24.04.2026 07:26:29

ЧТО ЭТО БЫЛО?! ПСЖ и "Бавария" выдали самый безумный матч года29.04.2026 03:04:28

Тарасова выделила только одну фигуристку на чемпионате мира: "Каталась с душой"28.03.2026 12:36:15

Фигуристка Мишина рассказала о подготовке к свадьбе29.12.2025 14:30:08

В Госдуме отреагировали на наказание россиянки за отказ повернуться к флагу Украины16.04.2026 16:59:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Финский политик заявил о полном провале ЕС28.04.2026 11:57:53

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 07:26
"Ссоры не было". Мирра Андреева рассказала о воссоединении пары с Дианой Шнайдер
Мирра Андреева и Диана Шнайдер
Россиянки будут вновь одними из лидеров WTA-тура.

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России и восьмой номер рейтинга WTA Мирра Андреева высказалась о воссоединении пары с Дианой Шнайдер. Вместе они стали серебряными призёрами Олимпиады-2024 в Париже.

"После финала Итогового чемпионата WTA в Эр-Рияде мы с Дианой просто поговорили. Она хотела продолжать играть пару на всех турнирах, а у нас с Кончитой (тренер Мирры. – Прим. Sport.ru) был немного другой план – фокусироваться больше на одиночке. И я Диане сказала, что если тебе нормально играть меньше турниров, какие-то выборочные, то это отлично, я готова играть вместе. Но ещё я ей сказала, что, ей может быть легче найти другого партнёра, с которым она точно уже будет знать, какие турниры сможет играть.

В итоге мы так и договорились. Никаких плохих слов, знаков не было – никакой ссоры! В Дохе или после неё мы поговорили и договорились сыграть вместе во время грунтового сезона. И всё. Так и получилось! Выборочно мы продолжим играть вместе. Считаю, мы хорошо выступаем, поэтому почему бы иногда и не поиграть" — цитирует Андрееву "Чемпионат".

Накануне Мирра Андреева в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) в двух сетах со счётом 7:5, 6:2 обыграла 78-ю ракетку мира Панну Удварди из Венгрии.

24.04.2026 14:37
Защитник "Зенита" Дивеев пожаловался на цены на продукты
.
Дивеев перешёл из ЦСКА в "Зенит" зимой.
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев рассказал в интервью Sport24, что его нередко удивляют цены в магазинах и заведениях.
26-летний футболист перешёл в петербургский клуб из ЦСКА в зимнее трансферное окно.

— Обращаешь внимание на цены в магазинах?
— Конечно. Иногда просто в шоке: чуть не купил помидоры за 900 рублей!

— А сколько стоит ужин в ресторане?
— В среднем выходит от пяти до семи тысяч на человека. В той же «Кофемании» кофе — около 900 рублей. Не понимаю, за что такие деньги. За эту сумму можно целую пачку зёрен взять.

— Думаю, многие удивятся таким словам.
— Почему?

— Есть мнение, что футболисты легко тратят деньги.
— Я общаюсь с ребятами и вижу обратное: все считают финансы, а не разбрасываются ими. Часто обсуждают инвестиции, ипотеку. Никто не хочет остаться ни с чем после завершения карьеры.
17.01.2021 23:33
Брат Нурмагомедова считает, что встреча с командой Макгрегора может закончиться плохо
Российский боец ММА Умар Нурмагомедов дал понять, что руководство UFC поступило правильно, передвинув его дебютный бой с 23 января на 20 января.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Умар Нурмагомедов дал понять, что руководство UFC поступило правильно, передвинув его дебютный бой с 23 января на 20 января.

Изначально предполагалось, что двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова проведёт бой с казахстанцем Сергеем Морозовым на турнире UFC 257. Но в тот же вечер там будет проходить поединок ирландца Конора Макгрегора, у которого уже несколько лет продолжается конфликт с Хабибом. К слову, сам Хабиб также будет находиться в зале, он выступает в качестве секунданта брата.

"Макгрегор вырубит Хабиба до финального гонга". Спарринг-партнёр Конора — о возможном реванше 

"Скорее всего, это сделано для того, чтобы мы здесь не пересекались, и на турнире тоже. У них такая политика. Они не хотят, чтобы мы видели друг друга. Всё может произойти.

Что было бы, если бы встретились с Макгрегором? Даже не знаю… Однозначно, всё бы не закончилось хорошо, если бы наши команды находились в одном помещении. Человек не перестает ерунду говорить, оскорбляет и задевает честь других. В этом плане ему нужно измениться", - цитирует Нурмагомедова Sport24.
28.03.2026 08:09
Сабо назвал тренеров сборной Украины тупыми после поражения от Швеции
Украинская команда не попала на чемпионат мира 2026 года.
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист и экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо жёстко высказался в адрес тренерского штаба национальной команды после поражения в стыковых матчах чемпионата мира 2026 года от Швеции.

Украинцы уступили со счётом 1:3 и не вышли в финал квалификации, оставшись без мундиаля.

"У них есть топ-форвард - Виктор Дьёкереш, а его вообще не держали. Он поймал игру и забил три. Браво ему, конечно, но это провал с нашей стороны. Неужели наши тренеры такие тупые?" - приводят слова специалиста украинские СМИ.

Он отметил несыгранность сильной по именам команды и порекомендовал на пост главного тренера Мирона Маркевича.
03.04.2026 18:05
Бивол может лишиться ещё одного чемпионского титула
WBO.
Sport.ru/Бокс. Российский боксер Дмитрий Бивол, бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе, рискует потерять титул WBO, сообщает журнал The Ring. Согласно информации, победитель предстоящего поединка между Биволом и немцем Михаэлем Айфертом станет обязан провести защиту титула против победителя встречи Дэвида Моррелла и Каллума Смита, которая состоится 18 апреля в Ливерпуле (Англия). На кону будет временный пояс WBO.

Существует вероятность, что Бивол откажется от обязательной защиты, так как ранее он высказывал интерес к трилогии с соотечественником Артуром Бетербиевым и бою с чемпионом WBC в полутяжёлом весе американцем Дэвидом Бенавидесом.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела