31.10.2019, 13:50
Хачанов и Рублёв прошли в четвертьфинал турнира в Париже
Российские спортсмены Карен Хачанов и Андрей Рублёв одержали победу в матче второго круга парных соревнований категории АТР 1000 в Париже.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Теннис. Российские спортсмены Карен Хачанов и Андрей Рублёв одержали победу в матче второго круга парных соревнований категории АТР 1000 в Париже.
Хачанов и Рублёв переиграли представителя Новой Зеландии Маркуса Даниэля и австралийца Филиппа Освальда со счётом 6:4, 7:5. Матч длился 1 час 16 минут.
В активе российской пары три эйса, а также три реализованных брейк-пойнта из 11. На счету соперников россиян одна подача навылет, одна двойная ошибка и один брейк.
В следующем туре Хачанов и Рублёв сразятся с победители матча Максимо Гонсалес (Аргентина) / Остин Крайчек (США) — Рохан Боппана (Индия) / Денис Шаповалов (Канада).
Последние новости тенниса на Sport.ru
Комментарии