Федерер удивился отсутствию Кузнецовой в Международном зале теннисной славы
Об этом рассказала сама россиянка.

Sport.ru / Теннис. Экс-теннисистка Светлана Кузнецова рассказала, как удивился бывший швейцарский теннисист Роджер Федерер, когда узнал, что её до сих пор не включили в Международный зал теннисной славы.
"Иду я по территории турнира US Open, встречаю Ивана Любичича, и он говорит, что буквально только что разговаривал об мне с Роджером Федерером, и тот очень удивился, что меня до сих пор нет в Зале славы. Я, конечно, удивилась! Федерер — мой самый любимый теннисист, я всегда была его огромной поклонницей", — написала Кузнецова в своём Телеграм-канале.
На счету Светланы Кузнецовой — две победы на турнирах Большого шлема, 18 титулов Женской теннисной ассоциации (WTA) и один трофей Международной федерации тенниса (ITF) в одиночном разряде, а также один титул Большого шлема и 16 трофеев WTA в парном разряде.
Ранее стало известно, что 41-летняя Кузнецова вошла в число претендентов на включение в Международный зал теннисной славы в 2027 году.
Комментарии