Sport.ru / Теннис. Известный американский тренер Рик Маччи, бывший наставник Серены Уильямс, сделал прогноз на мужской турнир серии "Мастерс" в Майами (Miami Open 2026). По его мнению, победу одержит вторая ракетка мира Янник Синнер.

Роддик оценил нынешний статус Рыбакиной

В публикации в социальных сетях Маччи написал: "Меня попросили дать прогноз на победителя мужского турнира в Майами. У меня есть ощущение, что Синнер оформит дубль. Быстрые корты и его стиль игры создают серьёзные проблемы соперникам, а более низкий отскок даёт ему дополнительные варианты и время для удара".

Маччи отметил, что условия в Майами (более быстрые корты по сравнению с Индиан-Уэллсом и низкий отскок мяча) идеально подходят итальянцу, позволяя ему доминировать над оппонентами.

Напомним, что недавно Синнер уже выиграл "Мастерс" в Индиан-Уэллсе, где в финале обыграл Даниила Медведева.