Донской проиграл в первом круге турнира в Индии

Во вторник, четвёртого февраля, в Индии стартовал престижный турнир Пуна-2020. В одном из поединков представитель России Евгений Донской провёл матч против Ильи Ивашки, уступив белорусу в двух сетах 3:6, 2:6
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Теннис. Во вторник, четвёртого февраля, в Индии стартовал престижный турнир Пуна-2020. В одном из поединков представитель России Евгений Донской провёл матч против Ильи Ивашки, уступив белорусу в двух сетах 3:6, 2:6.

Отметим, что теперь счёт личных встреч спортсменов сравнялся -2:2.  Игра продолжалась 1 час 10 минут.

За право сыграть в третьем туре соревнований Ивашка сразится с третьей ракеткой турнира Стефано Травальей из Италии.

Последние новости тенниса на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

В двух сетах Кукушкин побеждает Донского в первом круге Кубка Кремля15.10.2019 13:55:06

Объявлен состав сборной России на Кубок Дэвиса21.10.2019 18:16:00

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Зверев выругался на русском из-за сильных ударов Синнера28.03.2026 03:31:59

Три россиянки вылетели на старте турнира в Мадриде в один день22.04.2026 20:44:43

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Пенсии неработающих россиян ежегодно будут расти на 7 %25.07.2018 08:45:45

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
15.10.2019 13:55
В двух сетах Кукушкин побеждает Донского в первом круге Кубка Кремля
Кубок Кремля
Поделиться:
21.10.2019 18:16
Объявлен состав сборной России на Кубок Дэвиса
Сборная России обнародовала заявку на Кубок Дэвиса-2019.

Sport.ru/ Теннис. Сборная России обнародовала заявку на Кубок Дэвиса-2019.

На турнире Россию представят четыре лучших теннисиста страны — 23-летний Даниил Медведев, занимающий 4-е место в рейтинге ATP, 23-летний Карен Хачанов (9-й), 22-летний Андрей Рублёв (22-й) и 29-летний Евгений Донской (118-й).

Кубок Дэвиса-2019 пройдёт по обновлённой системе. В соревновании примут участие восемнадцать сборных, которые будут разбиты на шесть групп. В четвертьфинал соревнования пройдут шесть победителей своих групп, а также два лучших вторых места.

Напомним, противниками России по группе B стали Хорватия и Испания.

Последние новости тенниса на Sport.ru

Поделиться:
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
28.03.2026 03:31
Зверев выругался на русском из-за сильных ударов Синнера
Зверев не сдержал эмоций.
Sport.ru / Теннис. В эти минуты проходит матч 1/2 финала турнира серии "Мастерс" в Майами, в котором встречаются четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев и второй номер мирового рейтинга, итальянец Янник Синнер.

По ходу первого сета Зверев, уступая с брейком, получил подсказку от своего отца и тренера Александра Зверева-старшего: "Разводи, разводи, не бей много в один угол". В ответ немец эмоционально заметил: "*****, он бьёт 180 километров в час".

Синнер не оставил шансов Тиафо и вышел в полуфинал "Мастерса" в Майами

Первую партию Синнер взял со счётом 6:3.

Счёт в личных встречах между Синнером и Зверевым - 7-4 в пользу итальянского теннисиста.
Поделиться:
22.04.2026 20:44
Три россиянки вылетели на старте турнира в Мадриде в один день
Теннис
Представительство России значительно сократилось по итогам первого круга.
Sport.ru / Теннис. Сразу три россиянки покинули турнир WTA-1000 в Мадриде по итогам первого круга.

Первой завершила выступление Анастасия Павлюченкова, проигравшая чилийке Александре Эале (3:6, 3:6). Следом за ней Алина Чараева уступила представительнице Индонезии Жанис Тьен (4:6, 2:6).

Наконец, Оксана Селехметьева не смогла ничего противопоставить француженке Леолии Жанжан (4:6, 1:6).

Таким образом, во втором круге от России сыграют Диана Шнайдер, Людмила Самсонова, Анна Калинская и Мирра Андреева.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела