Sport.ru/Теннис. Анна Дмитриева, бывшая чемпионка СССР по теннису в 18 раз, которая теперь работает комментатором, высказала свои мысли о победе российского теннисиста Андрея Рублёва в четвертьфинале "Мастерс" в Монте-Карло.

В этом матче, пятый посеянный Рублёв, одержал победу над немецким игроком Яном-Леннардом Штруффом, который начал выступления в турнире с квалификационных матчей, со счётом 6:1, 7:6 (7:5).

Дмитриева отметила, что во втором сете Рублёв часто нервничал и допускал ошибки, но его победу уже обеспечило преимущество в первом сете. Андрей находится в хорошей форме, но он мог бы выступить ещё увереннее, если бы не был так нервничал. Однако, возможно, это его стимулирует. В целом, Рублёв играет комфортно, благодаря своим качественным подачам и чётким ударам, которые не подвержены срывам.