Sport.ru / Теннис. Чемпион US Open-2021 и 14-я ракетка мира Даниил Медведев рассказал о работе со своими новыми тренерами — шведом Томасом Юханссоном и австралийцем Роханом Гётцке.

"Честно говоря, они довольно похожи в своем стиле работы. Нет каких-то кардинальных противоположностей. Конечно, они немного отличаются, но о Рохане пока сложно судить.

21-летняя российская теннисистка сменила гражданство

Перед первым кругом у нас был очень интересный разговор — Рохан давно не был в туре. Он прилетел из Нью-Йорка в Алматы на сумасшедшем рейсе. К тому же, человек, бравший билеты, ошибся с фамилией, и он прибыл на день позже. Всё было довольно забавно.

Приезжаем на тренировку: через пять минут я чувствую спину, через десять — перехожу только на левую и делаю всего две подачи. Говорю: "Тренировка окончена". И это при том, что я ещё и болел.

Зато во время турнира всё прошло отлично. Они постоянно общаются с Томасом — это настоящий дуэт. Пока всё работает на ура", — поделился Медведев на YouTube-канале "Больше!".