Sport.ru / Теннис. Бывший российский теннисист Андрей Чесноков поделился впечатлениями от матча 1/2 финала Итогового турнира ATP, в котором встречались россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер. Матч закончился победой Синнера в трёх сетах.

"Не понимаю, как Медведев в первом сете проиграл свою подачу при счёте 40:0. Один брейк был у Синнера, он его реализовал. Игра была абсолютно равной в первых двух сетах. В третьем же на втором брейк-пойнте Медведев даёт двойную. Он очень много давал таких подарков.

Медведев проиграл Синнеру и не вышел в финал Итогового турнира ATP

Синнер сыграл очень здорово. Хорошо отыграл третий сет. Все матчи против Медведева Синнер уставал, не выдерживал длинные розыгрыши. Сейчас же выдерживает, делает меньше ошибок. Он совсем другой игрок — у него обалденная уверенность. Это лучший сезон и матчи Синнера в этом году", — цитирует Чеснокова "Чемпионат".