03.05.2026, 16:50
Андреева проиграла второй финал в Мадриде за два дня
Одиночный и парный.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Теннис. Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер не смогли завоевать титул в финале парного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящего в Мадриде. В решающем матче они уступили чешке Катерине Синяковой и американке Тейлор Таунсенд.
Встреча завершилась победой соперниц в двух сетах — 7:6 (7:2), 6:2.
Ранее дуэт завоевал серебро на Олимпийских играх в Париже, а в 2025 году выиграл два титула WTA в парном разряде. После Итогового турнира WTA в ноябре теннисистки не выступали вместе.
Отметим, что в этот же день Андреева также играла финал одиночного разряда в Мадриде, где уступила украинке Марте Костюк.
Встреча завершилась победой соперниц в двух сетах — 7:6 (7:2), 6:2.
Ранее дуэт завоевал серебро на Олимпийских играх в Париже, а в 2025 году выиграл два титула WTA в парном разряде. После Итогового турнира WTA в ноябре теннисистки не выступали вместе.
Отметим, что в этот же день Андреева также играла финал одиночного разряда в Мадриде, где уступила украинке Марте Костюк.
Комментарии