Веснина проиграла Кумкхум в первом круге турнира в Гонконге

Российская теннисистка Елена Веснина (5) не смогла пробиться во второй круг турнира в Гонконге, в двух сетах проиграв представительнице Таиланда Луксике Кумкхум со счётом 3:6, 4:6
Источник: Чемпионат

Sport.ru /Теннис. Российская теннисистка Елена Веснина (5) не смогла пробиться во второй круг турнира в Гонконге, в двух сетах проиграв представительнице Таиланда Луксике Кумкхум со счётом 3:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 9 минут. Елена дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и взяла 1 гейм на подаче соперницы. На счету Луксики 4 эйса, 6 двойных ошибок и 3 брейка.

За выход в четвертьфинал Кумкхум поспорит с представительницей Китая Ван Цян.



Sport.ru

Материалы по теме:

Макарова и Веснина проиграли в полуфинале турнира в Пекине в парном разряде07.10.2017 09:57:41

Макарова и Веснина снялись по ходу матча 1/4 финала турнира в Ухани в паре28.09.2017 16:34:58

Макарова и Веснина вышли в полуфинал турнира в Пекине в парном разряде04.10.2017 12:27:11

Теннисистка Андреева впервые показала фото нового спутника жизни26.11.2025 14:05:41

Веснина вышла во второй круг турнира в Пекине02.10.2017 13:30:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе обеспокоены предупреждением Лаврова20.04.2026 10:06:34

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.10.2017 09:57
Макарова и Веснина проиграли в полуфинале турнира в Пекине в парном разряде
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова (2) в полуфинале парного разряда турнира в Пекине уступили венгерке Тиме Бабош и чешке Андреа Главачковой (4) со счётом 5:7, 7:6 (7:4), [8:10]. Встреча продолжалась 1 час 57 минут

Sport.ru / Теннис. Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова (2) в полуфинале парного разряда турнира в Пекине уступили венгерке Тиме Бабош и чешке Андреа Главачковой (4) со счётом 5:7, 7:6 (7:4), [8:10]. Встреча продолжалась 1 час 57 минут.

За титул 24-летняя Бабош и 31-летняя Главачкова поспорят либо со швейцаркой Мартиной Хингис и Чань Юнжань из Тайваня (1), либо с индианкой Саней Мирзой и китаянкой Пэн Шуай (3).

На данный момент Макарова и Веснина делят четвёртое место в парном рейтинге WТА, который возглавляет Хингис.

Поделиться:
28.09.2017 16:34
Макарова и Веснина снялись по ходу матча 1/4 финала турнира в Ухани в паре
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина (2) снялись по ходу четвертьфинального матча турнира в Ухани с японкой Шуко Аоямой и представительницей Китая Ян Чжаосюань при счёте 3:4 в первом сете

Sport.ru / Теннис. Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина (2) снялись по ходу четвертьфинального матча турнира в Ухани с японкой Шуко Аоямой и представительницей Китая Ян Чжаосюань при счёте 3:4 в первом сете. Теннисистки провели на корте 26 минут.

За выход в финал соревнований японка и китаянка поспорят с австралийками Эшли Барти и Кейси Деллакуа (4).

28 сентября Макарова также не смога пробиться в полуфинал соревнований в одиночном разряде, проиграв француженке Каролин Гарсии со счётом 6:7 (3:7), 4:6.

Ухань (Китай). Турнир WTA Dongfeng Motor Wuhan Open
Открытые корты. Хард
Парный разряд. Четвертьфинал

Аояма/Ян Чжаосюань (Япония/Китай) – Макарова/Веснина (Россия, 2) – 4:3 (отказ второй пары)

Поделиться:
04.10.2017 12:27
Макарова и Веснина вышли в полуфинал турнира в Пекине в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина (2) пробились в полуфинал турнира в Пекине (Китай) в парном разряде

Sport.ru / Теннис. Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина (2) пробились в полуфинал турнира в Пекине (Китай) в парном разряде. В четвертьфинале соревнований они одолели представительницу Словении Андрею Клепач и испанку Марию-Хосе Мартинес-Санчес со счётом 4:6, 6:0, 10:7. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты.

За выход в финал соревнований в Пекине олимпийские чемпионки 2016 года в парном разряде поспорят либо с дуэтом Тимя Бабош (Венгрия) / Андреа Главачкова (Чехия) (4), либо с победительницами противостояния Анна-Лена Грёнефельд (Германия) / Квета Пешке (Чехия) (8) – Кики Бертенс (Нидерланды) / Юлия Гёргес (Германия).

Пекин (Китай). Турнир WTA China Open. Хард
Парный разряд. Четвертьфинал

Макарова / Веснина (Россия, 2) – Клепач / Мартинес Санчес (Словения / Испания) – 4:6, 6:0, 10:7

Поделиться:
26.11.2025 14:05
Теннисистка Андреева впервые показала фото нового спутника жизни
Поклонники спортсменки искренне за неё порадовались.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева похвасталась фотографиями своей новой собаки.

На снимках спортсменка обнимается со своим четвероногим другом и играет возле дома в снегу.

Поклонники Андреевой по достоинству оценили её питомца. Завести собаку было давней мечтой теннисистки.

Напомним, в мировом рейтинге Андреева занимает девятое место. Она не попала в число участников итогового турнира WTA в 2025 году.
Поделиться:
02.10.2017 13:30
Веснина вышла во второй круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в Пекине

Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в Пекине. Ее соперница по первому кругу полька Магда Линетт отказалась от продолжения игры при счете 0:6 после первого сета.

Теннисистки провели на корте 34 минуты.

За выход в третий круг Веснина поспорит с представительницей Китая Дуань Инъин (WC).

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела