Женщины 2-й круг:

15:00 Марион Бартоли - Лурдес Домингес-Лино

15:00 Елена Балтача - Шуай Пен

15:00 Каролин Возняцки - Виржини Раззано

16:00 Лаура Робсон - Мария Шарапова

 

Женщины. 3-й круг:

15:00 Янина Викмайер - Светлана Кузнецова

15:00 Надежда Петрова - Катерина Бондаренко

17:00 Ксения Первак - Андреа Петкович

17:00 Петра Квитова - Роберта Винчи

18:00 Цветана Пиронкова - Вера Звонарева

18:00 Пепа Мартинес - Винус Уильямс

18:00 Даниэла Гантухова - Виктория Азаренко

18:00 Франческа Скьявоне - Тамира Пажек

 

Мужчины. 3-й круг:

16:00 Фелисиано Лопес - Энди Роддик

18:30 Гаэль Монфис - Лукаш Кубот

19:00 Ришар Гаске - Симоне Болелли

19:00 Алекс Богомолов - Томаш Бердых

20:00 Энди Маррей - Иван Любичич

20:00 Рафаэль Надаль - Жиль Мюллер

20:00 Хуан Мартин Дель Потро - Жиль Симон

20:00 Марди Фиш - Робин Хаасе

Женские пары. 2-й круг:

16:30 Ворачова / Воскобоева - Мирза / Веснина

16:30 Хубер / Рэймонд - Радваньска / Родионова

 

Женские пары. 3-й круг:

15:00 Барройс / Грёнефельд - Деллакуа / Стаббс

15:00 Ларссон / Вёр - Копс-Джонс / Спирс    

15:00 Брианти / Даниилиду - Юн-Янь / Никулеску      

15:00 Марино / Сеноглу - Грандин / Углирова

15:00 Льягостера-Вивес / Парра-Сантонха - Савчук / Севастова

15:00 Кербер / Макхэйл - Лертчивакарн / Мур

15:00 Дьяченко / Кондратьева - Душевина / Макарова

16:30 Гайдошова / Закопалова - Юханссон / Пармантье

16:30 Янс / Росольска - Главачкова / Градецка

18:00 Шуай / Цзе - Аманмурадова / Панова

18:00 Бегу / Цинк - Петрова / Родионова

18:00 Лисицки / Стосур - Янкович / Павлюченкова   

18:00 Маттек-Сэндс / Шонесси - Домингес-Лино / Поус-Тио  

19:30 Пеннетта / Скьявоне - Датэ-Крумм / Шуай        

19:30 Гантухова / Радваньска - Клеменшиц / Пажек

19:30 Пиронкова / Схеперс - Гёргес / Кириленко

19:30 Кеотавонг / Робсон - Говорцова / Кудрявцева

19:30 Рэй / Уотсон - Кузнецова / Звонарёва

19:30 Эррани / Винчи - Аояма / Фудзивара

 

Мужские пары. 2-й круг:

16:30 Кабаль / Фара - Кукушкин / Расселл

16:30 Аспелин / Хэнли - Лопес / Марреро

18:00 Линдстедт / Тецэу - Беннето / Майю

18:00 Гранольерс / Робредо - Мюррей / Стаховский

 

Мужские пары. 3-й круг:

15:00 Фридл / Мартин - Мирный / Нестор

15:00 Фирстенберг / Матковски - Флеминг / Хатчинс

15:00 Жил / Рамирес-Идальго - Льодра / Зимонич

15:00 Сеппи / Ваньоцци - Браччиали / Чермак

16:30 Полашек / Зеленай - Буторак / Роже

16:30 Бахингер / Мозер - Хьюитт / Лучак       

16:30 Додиг / Зовко - Бхупати / Паес

16:30 Шюттлер / Васке - Девварман / Нисикори

16:30 Берлок / Мелло - Дельгадо / Мэррэй

19:30 Долгополов / Малисс - Димитров / Турсунов

19:30 Харрисон / Реттенмайер - Мельцер / Пецшнер

20:00 Брайан / Брайан - Гонсалес / Стараче

21:00 Ноулз / Кубот - Гуччионе / Шамасдин

21:00 Эрлих / Рам - Богомолов-мл / Карлович

 

Микст:

18:00 Длуги / Цибулкова - Муди / Копс-Джонс

18:00 Рам / Дулгеру - Гонсалес / Марино      

18:00 Кас / Чиа-Цзюн - Деллакуа / Липски

18:00 Кинг / Браун - Балтача / Скупски

19:30 Фишер / Грандин - Матковски / Янс

19:30 Дельгадо / Саут - Берлок / Кондратьева

19:30 Лопес / Петкович - Роже / Спирс

19:30 Су-Вей / Хэнли - Херцог / Кабаль

ИА "Ореанда-Новости"