ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Сегодня на Уимблдонском турнире, после однодневного выходного, возобновляются игры и состоятся матчи четвёртого раунда одиночного разряда (1/8 финала) и 2-го - 3-го раундов парных разрядов.

Уимблдон-2011. Женщины, 4-й круг:

15:00 Пэн Шуай (Китай, 20) - Мария Шарапова (Россия, 5)

15:00 Надежда Петрова (Россия) - Виктория Азаренко (Белоруссия, 4)

15:00 Тамира Пажек (Австрия) - Ксения Первак (Россия)

15:00 Сабина Лисицки (Германия, WC) - Петра Цетковска (Чехия)

15:00 Марион Бартоли (Франция, 9) - Серена Уильямс (США, 7)

16:00 Каролина Возняцки (Дания, 1) - Доминика Цибулкова (Словакия, 24)

16:30 Петра Квитова (Чехия, 8) - Янина Викмайер (Бельгия, 19)

18:00 Серена Уильямс (США) - Т. Пиронкова (Болгария)

Уимблдон - 2011. Мужчины. 4-й круг:

15:00 Бернард Томич (Австралия, Q) - Ксавье Малисс (Бельгия)

16:00 Энди Мюррей (Великобритания, 4) - Ришар Гаске (Франция, 17)

16:00 Лукаш Кубот (Польша, Q) - Фелисьяно Лопес (Испания)

16:30 Микаэль Льодра (Франция, 19) - Новак Джокович (Сербия, 2)

17:00 Кубот (Польша) - Ф. Лопес (Испания)

18:00 М. Ллодра (Франция) - Н. Джокович (Сербия)

19:00 М. Фиш (США) - Т. Бердыш (Чехия)

20:00 Михаил Южный (Россия, 18) - Роджер Федерер (Швейцария, 3)

20:00 Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 24)

Уимблдон-2011. Женские пары, 2-1 раунд:

Кербер / Макхэйл - Говорцова / Кудрявцева

15:00 Маттек-Сэндс / Шонесси - Льягостера-Вивес / Парра-Сантонха

16:30 Блэк / Пеэр - Копс-Джонс / Спирс

16:30 Гантухова / Радваньска - Грандин / Углирова

18:00 Лефевр / Родина - Кырстя / Морита

18:00 Датэ-Крумм / Шуай - Юн-Янь / Никулеску

18:00 Шуай / Цзе - Корытцева / Пучек

18:00 Иванович / Петкович - Петрова / Родионова

18:00 Шведова / Кинг - Лисицки / Стосур  

20:30 Эррани / Винчи - Пиронкова / Схеперс

Уимблдон-2011. Женские пары, 3-й круг:

Бенешова / Заглавова-Стрыцова - Еракович / Танасугарн

Уимблдон-2011. Мужские пары 2-й круг:

15:00 Фишер / Хусс - Буторак / Роже

15:00 Флеминг / Хатчинс - Димитров / Турсунов

17:00 Гуччионе / Шамасдин - Болл / Гонсалес

17:00 Брайан / Брайан - Богомолов-мл / Карлович

19:00 Девварман / Нисикори - Льодра / Зимонич

Уимблдон-2011. Мужские пары, 3-й круг

17:00 Линдстедт / Тецэу - Чела / Шванк

19:30 Кас / Пейя - Андерсон / Ноул

19:30 Гранольерс / Робредо - Клеман / Длуги

21:00 Кабаль / Фара - Керретани / Маркс

Уимблдон-2011. Микст, 2-й круг

19:00 Градецка / Чермак - Говорцова / Буторак

19:00 Шонесси / Рам - Балтача / Скупски  

19:30 Росольска / Вассен - Блэк / Паес

19:30 Бенешова / Мельцер - Брианти / Сеппи

19:30 Пешке / Куреши - Пеэр / Эрлих

20:00 Петкович / Лопес - Главачкова / Марреро        

20:00 Рэй / Флеминг - Рэймонд / Норман  

20:00 Су-Вей / Хэнли - Шведова / Мирный

20:30 Родионова / Хусс - Веснина / Бхупати

20:30 Кудрявцева / Шванк - Ворачова / Дамм

21:00 Грандин / Фишер - Юн-Янь / Нестор

21:00 Дулгеру / Рам - Заглавова-Стрыцова / Пецшнер