Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Rogers Cup

Теннис. Монреаль. Rogers Cup. Призовой фонд - 2 000 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Светлана Кузнецова (Россия, 11) - Чжэн Цзе (Китай) - 6:1, 6:3

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис. Монреаль. Rogers Cup. Призовой фонд - 2 000 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Четвертьфинал

 

Светлана Кузнецова (Россия, 11) - Чжэн Цзе (Китай) - 6:1, 6:3

 

В полуфинале Светлана сразится с кем-то из пары Франческа Скьявоне (Италия) - Каролина Возняцки (Дания).

 

Россиянки на турнире:

 

Мария Кириленко - выбыла во втором круге

Вера Звонарёва (8) - четвертьфинал

Анастасия Павлюченкова - выбыла в первом круге

Светлана Кузнецова (11) - полуфинал

Елена Дементьева (4) - выбыла в третьем круге

Екатерина Макарова (Q) - выбыла во втором круге

Динара Сафина - выбыла в третьем круге

Надежда Петрова (18) - выбыла во втором круге

Алиса Клейбанова - выбыла во втором круге



Sport.ru

Материалы по теме:

Латыпов выделил лучшего биатлониста сезона 2025/202625.03.2026 17:42:58

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами26.03.2026 07:28:35

Кучеров повторил уникальный рекорд Макдэвида для действующих игроков НХЛ20.03.2026 09:52:08

Быстров: "Я на стороне Талалаева, Кармо пусть валит в свою страну"16.03.2026 17:44:10

Другие новости:

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

СМИ заявили о переброске ВСУ бригады американских инструкторов в Волчанский район18.04.2026 09:22:14

Поделиться:

Комментарии

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
25.03.2026 17:42
Латыпов выделил лучшего биатлониста сезона 2025/2026

Себя Эдуард лучшим не считает.

Sport.ru / Биатлон. Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал, кого из соотечественников считает лучшим в прошедшем соревновательном сезоне 2025/2026.

"Лучший — Карим Халили. Он продемонстрировал стабильные выступления, хорошую стрельбу, во второй половине сезона очень хорошо выступал. В плане стабильности, скорости и стрельбы он показывает хорошие результаты в каждой гонке. На данный момент он лучший биатлонист", — передаёт слова Латыпова "Матч ТВ".

В прошедшем сезоне Карим Халили выиграл общий зачёт Кубка России и зачёт масс‑стартов. На чемпионате России в Тюмени он стал победителем масс‑старта, спринта и смешанной эстафеты.

Поделиться:
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
26.03.2026 07:28
Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами

В 1/4 финала "Мастерса" белоруска обыграла американку Хейли Баптист.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/2 финала турнира категории "Мастерс" в американском Майами.

Соболенко прошла представительницу США Хейли Баптист, обыграв её со счётом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час 19 минут. За это время Арина совершила 4 эйса, допустила 3 двойные ошибки, реализовала 5 брейк-пойнтов из 7. На счету Баптист — 6 подач навылет, 5 двойных ошибок, 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

В полуфинале турнира в Майами Арина Соболенко сыграет с теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной. В параллельном полуфинале встретятся американка Кори Гауфф и чешка Каролина Мухова.

Матч между Гауфф и Муховой пройдёт сегодня, 26 марта, примерное время начала — в 22:00 мск. Игра между Соболенко и Рыбакиной состоится завтра, 27 марта, старт — примерно в 03:30 мск.

Поделиться:
20.03.2026 09:52
Кучеров повторил уникальный рекорд Макдэвида для действующих игроков НХЛ
Россиянин вновь проводит феноменальный сезон.

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров стал первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувер Кэнакс". 3 (1+2) результативных действия россиянин помогли "молниям" победить в гостях со счётом 6:2.

Как сообщает пресс-служба НХЛ, Кучеров в четвёртом сезоне за карьеру в Северной Америке отметился 20 и более мультиочковыми периодами (два и более результативных действия за одну 20-минутку). Среди действующих игроков НХЛ такой же статистикой может похвастаться только капитан "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид.

В истории НХЛ больше подобных сезонов было только у шести легендарных канадцев. Рекордсменом является Уэйн Гретцки (14), а следом за ним идут Марио Лемье (9), Майка Босси (7), Марселя Дионна (6), Ги Лефлёра (6) и Фила Эспозито (6).

На счету Никиты Кучерова 114 (38+76) очков по системе "гол+пас" в 63 матчах нынешнего сезона. Он занимает второе место в гонке лучших бомбардиров НХЛ, уступая только Макдэвиду – 115 (37+78).

Поделиться:
16.03.2026 17:44
Быстров: "Я на стороне Талалаева, Кармо пусть валит в свою страну"
Экс-футболист жёстко высказался об инциденте в матче "Балтика" - ЦСКА.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" и "Зенита" Владимир Быстров заявил, что главным виновником массовой потасовки в матче "Балтика" - ЦСКА является футболист армейцев Энрике Кармо.

По мнению Быстрова, он не имел никакого права толкать наставника "Балтики" Андрея Талалаева после того, как тот буквально у него из рук выбил мяч на трибуну.

"Я полностью на его стороне, а так, как повел себя Кармо, толкая тренера, - это непозволительно! Пусть валит в свою страну и играет там по таким правилам, где можно толкать чужих тренеров", - приводит слова эксперта "Спорт-Экспресс".

В результате инцидента красные карточки получили Талалаев и главный тренер ЦСКА Фабио Челестини. Матч завершился победой "Балтики" (1:0).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела