ОРЕАНДА / SPORT.RU. В воскресенье в итальянском Милане завершился турнир АТР, который проходил на этой неделе. В решающем поединке сошлись четвертый и пятый сеяные теннисисты: чех Радек Штепанек и швед Робин Содерлинг соответственно.

Матч получился очень упорным, а победитель определился в трех сетах. Лишь в первой партии соперникам удалось избежать тай-брейка - Содерлинг выиграл 6:3. Второй сет остался уже за Штепанеком - 7:6 (7:2), а в решающей партии фортуну на свою сторону удалось склонить шведу - 7:6 (7:5).

Internazionali di Lombardia. Милан. Призовой фонд - 323 500 долларов. Мужчины. Одиночный разряд. Финал

Робин Содерлинг (Швеция, 5) - Радек Штепанек (Чехия, 4) - 6:3, 6:7 (2:7), 7:6 (7:5).