ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Российская тенниситска Мария Шарапова прокомментировал свою победу на "Ролан Гаррос" над Каролиной Гарсия 3:6, 6:4, 6:0.

"Я начала матч очень медленно, неважно двигалась, позволяла сопернице входить в корт и атаковать. К её чести надо признать – Каролина действовала здорово. Когда счёт стал 1:4 во втором сете я, конечно, понимала, что можно попытаться все исправить, но в какой-то момент подумала, что уже поздно…

Но я начала атаковать, стала лучше попадать по линиям, прессинговать соперницу. В общем, делать то, что я умею.

Пока последнее очко не сыграно, надо бороться. Я просто держала концентрацию на каждый розыгрыш и в итоге переломила ход матча", - приводит слова Шараповой "Советский спорт".

Отметим, что Шарапова проигрывала во втором сете 1:4, но затем выиграла 11 геймов подряд