ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Australian Open.

 

Одиночный разряд. Мужчины. 3-й круг.

Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Лукаш Лацко (Словакия, Q) - 6:2,  6:4,  6:2 

Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Иво Карлович (Хорватия) - 7:6,  7:5,  6:3 

Томаш Бердых (Чехия, 7) - Кевин Андерсон (ЮАР, 30) - 7:6,  7:6,  6:1 

Фелисьяно Лопес (Испания, 18) - Джон Иснер (США, 16) - 6:3,  6:7,  6:4,  6:7,  6:1 

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Алехандро Фалья (Колумбия) - 6:3  6:2  7:6 

Николас Альмагро (Испания, 10) - Станислас Вавринка (Швейцария, 21) - 7:6,  6:2,  6:4 

Бернард Томич (Австралия) - Александр Долгополов (Украина, 13) - 4:6,  7:6,  7:6,  2:6,  6:3 

Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 11) - Лу Ень-Хсунь (Тайвань) - 6:2,  6:3,  6:0 

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6) - Фредерику Жил (Португалия) - 6:2,  6:2,  6:2 

Давид Феррер (Испания, 5) - Хуан-Игнасио Чела (Аргентина, 27) - 7:5  6:2  6:1 

Новак Джокович (Сербия, 1) - Николя Маю (Франция) - 6:0,  6:1,  6:1 

Ришар Гаске (Франция, 17) - Янко Типсаревич (Сербия, 9) -  6:3,  6:3,  6:1 

Жюльен Беннето (Франция) - Кей Нисикори (Япония, 24) - 6:4, 6:7, 6:7, 3:6

Михаил Кукушкин (Казахстан) - Гаэль Монфис (Франция, 14) - 6:2, 7:5, 5:7, 1:6, 6:4

Энди Маррей (Великобритания, 4) - Микаэль Льодра (Франция) - 6:4, 6:2, 6:0

Милош Раонич (Канада, 23) - Ллейтон Хьюитт (Австралия, WC)  - 6:4, 3:6, 6:7, 3:6

 

Одиночный разряд. Женщины. 3-й круг.

Виктория Азаренко (Белоруссия, 3) - Мона Бартель (Германия) - 6:2,  6:4 

Ивета Бенешова (Чехия) - Нина Братчикова (Россия, Q) - 6:1,  6:3 

Юлия Гёргес (Германия, 22) - Ромина Опранди (Италия) - 3:6,  6:3,  6:1 

Каролина Возняцки (Дания, 1) - Моника Никулеску (Румыния, 31) - 6:2,  6:2 

Агнешка Радваньска (Польша, 8) - Галина Воскобоева (Казахстан) - 6:2,  6:2 

Елена Янкович (Сербия, 13) - Кристина Макхэйл (США) - 6:2,  6:0 

Ким Клейстерс (Бельгия, 11) - Даниэла Гантухова (Словакия, 20) - 6:3,  6:2 

Ли На (Китай, 5) - Анабель Медина-Гарригес (Испания, 26) - 3:0  Rt

Сара Эррани (Италия) - Сорана Кырстя (Румыния) - 6:7,  6:0,  6:2 

Петра Квитова (Чехия, 2) - Мария Кириленко (Россия, 27) - 6:0,  1:0  Rt

Мария Шарапова (Россия, 4) - Анжелика Кербер (Германия, 30) - 6:1,  6:2 

Екатерина Макарова (Россия) - Вера Звонарёва (Россия, 7) - 7:6,  6:1 

Ана Иванович (Сербия, 21) - Ваня Кинг (США) - 6:3,  6:4 

Чжэн Цзе (Китай) - Марион Бартоли (Франция, 9) - 6:3,  6:3 

Сабина Лисицки (Германия, 14) - Светлана Кузнецова (Россия, 18) - 2:6,  6:4,  6:2 

Грета Арн (Венгрия) - Серена Уильямс (США, 12) - 1:6, 1:6

 

Парный разряд. Мужчины. 2-й круг

Паес / Штепанек - Болелли / Фоньини - 6:2,  7:6 

Флеминг / Хатчинс - Богомолов-мл / Куницын - 6:0,  6:3 

Липски / Рам - Мертинак / Са - 5:7,  6:3,  6:2 

Гонсалес / Кас - Берлок / Майер - 4:6,  7:6,  6:1 

Браччиали / Стараче - Ноул / Кольманн - 6:4,  6:4 

Буторак / Суарес - Чиполла / Истомин - 6:2,  6:3 

Мельцер / Пецшнер - Чела / Шванк - 6:2,  6:4 

Льодра / Зимонич - Лопес / Марреро - 6:3,  6:2 

Брайан / Брайан - Хьюитт / Лучак - 6:3, 7:6 

Линдстедт / Тецэу - Эбелтхайт / Матошевич - 3:6,  6:4,  6:2 

Мелло / Соуза - Ханеску / Рохус - 6:4,  6:4 

Фирстенберг / Матковски - Андухар / Гарсия-Лопес - 6:3,  7:5 

Чермак / Полашек - Елгин / Кудрявцев - 4:6,  6:4,  7:5 

Мирный / Нестор - Кабаль / Фара - 7:6,  6:2 

Бхупати / Бопанна - Болл / Хьюэй - 6:2,  6:2 

Куреши / Роже - Маркс / Шамасдин - 7:6, 6:4

 

Парный разряд. Женщины. 2-й круг.

Клепач / Росольска - Льягостера-Вивес / Парра-Сантонха - 7:5,  6:4 

Эррани / Винчи - Родионова / Родионова - 4:6,  6:4,  6:3 

Кириленко / Петрова - Янс / Радваньска - 6:1,  6:1 

Хубер / Рэймонд - Дулгеру / Раззано - 6:0,  6:0 

Херцог / Цзе - Душевина / Пеэр - 6:2,  6:2 

Шведова / Кинг - Джонс / Бобушич - 6:1,  6:0 

Кузнецова / Звонарёва - Гёргес / Канепи - 6:0,  6:3 

Гайдошова / Маттек-Сэндс - Цибулкова / Крэйбас - 5:7,  6:3,  6:3 

Бегу / Никулеску - Грандин / Углирова - 6:1,  4:6,  6:3 

Мирза / Веснина - Бирнерова / Брианти - 7:5,  7:5 

Главачкова / Градецка - Цетковска / Форец-Гакон - 7:5,  6:3 

Фудзивара / Морита - Бенешова / Заглавова-Стрыцова - 6:4,  3:6,  7:5 

Мартич / Младенович - Су-Вей / Воскобоева - 6:7,  7:5,  6:3 

Дулько / Пеннетта - Солер-Эспиноса / Суарес-Наварро - 6:2,  6:2 

Гантухова / Радваньска - Пажек / Вёр - 6:0,  6:0 

Кудрявцева / Макарова - Пешке / Среботник  - 3:2  Rt

 

Смешанные пары. 1-й круг.

Мирза / Бхупати - Грандин / Роже - 6:4,  6:2 

Спирс / Фирстенберг - Шуай / Маррей - 6:3,  5:7,  1:0 

Рэймонд / Бопанна - Воскобоева / Пейя - 6:1,  6:0 

Главачкова / Куреши - Докич / Хэнли - 6:3,  6:1 

Маттек-Сэндс / Тецэу - Градецка / Чермак  - 4:6. 6:3, 10:6

Янкович / Томич - Барти / Митчелл - 6:1,  6:3 

Хубер / Флеминг - Кириленко / Нестор - 7:5,  6:2 

Углирова / Липски - Херцог / Кабаль - 7:6, 7:5

Павлюченкова / Мирный - Веснина / Паес - 2:6, 5:7

Родионова / Кас - Шведова / Рам - 6:4, 3:6, 5:10