Вчера на турнире NASDAQ-100 Open, проходящем в Майами, состоялись матчи второго круга парного разряда у женщин.
Российский дуэт Елена Лиховцева/Светлана Кузнецова, посеянный под вторым номером,
переиграли интернациональную пару Лаура Гранвиль/Аса Свенссон. После того, как россиянки проиграли первую партию на тай-брейке, они без особого труда записали на свой счет второй, а за ним и третий сет, гарантировав себе победу в матче.
В следующем раунде Лиховцева и Кузнецова померяются силами с китайскими теннисистками Жи Янг и Жие Зенг.

Майами (США). NASDAQ-100 Open. Женщины. Парный разряд. Второй круг.

Алисия Молик/ Маги Серна (Австралия/Испания) – Сильвия Фариана Элия/ Франческа Скьявоне (обе - Италия) – 6:2, 6:4
(2) Светлана Кузнецова/Елена Лиховцева (обе – Россия) – Лаура Гранвиль/Аса Свенссон (США/Швеция) – 6:7 (0:7), 6:3, 6:2
(1) Вирджиния Руано-Паскуаль/Паола Суарес (Испания/Аргентина) – Элени Даниилиду/Мария Венто-.Кабчи (Греция/Венесуэла) – 6:4, 6:3
(3) Лизель Хубер/Аи Сугиями (ЮАР/Япония) – Руксандра Драгомир Илие/Саманта Ривз (Румыния/США) – 5:7, 6:4, 6:1