26.04.2017, 14:02
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
Немецкая компания Porsche возобновила сотрудничество с российской теннисисткой Марией Шараповой, которое приостанавливалось на время дисквалификации спортсменки
Sport.ru / Теннис. Немецкая компания Porsche возобновила сотрудничество с Марией Шараповой, которое приостанавливалось на время дисквалификации теннисистки, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.
"Сотрудничество с Марией не отменялось и будет продолжено в обычном режиме", – заявили в пресс-службе Porsche.
В ноябре Шарапова приняла участие в мероприятии компании в Лос-Анджелесе, однако тогда сотрудничество не было официально возобновлено.
В среду, 26 апреля, 30-летняя спортсменка проведёт свой первый матч после 15-месячной дисквалификации за употребление запрещённого вещества мельдония. Соперницей россиянки в игре на турнире в Штутгарте станет итальянка Роберта Винчи.
Комментарии