Финал в Париже будет французским

Теннис.Open Gaz de France. Призовой фонд - 600 000 долларов. Одиночный разряд. Полуфинал. Мари Пьерс (Франция, 2) - Патти Шнидер (Швейцария, 4) - 6:4, 6:2.
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис.Open Gaz de France. Призовой фонд - 600 000 долларов. Одиночный разряд.Полуфинал
 
Мари Пьерс (Франция, 2) - Патти Шнидер (Швейцария, 4) - 6:4, 6:2

 
В финале  Мари Пьерс сыграет с победительницей пары  Амели Моресмо- Татьяна Головин (обе - Франция).


Sport.ru

Материалы по теме:

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Зверев выругался на русском из-за сильных ударов Синнера28.03.2026 03:31:59

Три россиянки вылетели на старте турнира в Мадриде в один день22.04.2026 20:44:43

Синнер прокомментировал снятие Алькараса с "Ролан Гаррос"25.04.2026 13:51:38

Соболенко обратилась к болельщице, пытавшей сорвать её матч с Гауфф в Майами29.03.2026 13:30:38

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Происходящее в ВСУ вызвало панику на Западе21.04.2026 15:27:16

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
28.03.2026 03:31
Зверев выругался на русском из-за сильных ударов Синнера
Зверев не сдержал эмоций.
Sport.ru / Теннис. В эти минуты проходит матч 1/2 финала турнира серии "Мастерс" в Майами, в котором встречаются четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев и второй номер мирового рейтинга, итальянец Янник Синнер.

По ходу первого сета Зверев, уступая с брейком, получил подсказку от своего отца и тренера Александра Зверева-старшего: "Разводи, разводи, не бей много в один угол". В ответ немец эмоционально заметил: "*****, он бьёт 180 километров в час".

Синнер не оставил шансов Тиафо и вышел в полуфинал "Мастерса" в Майами

Первую партию Синнер взял со счётом 6:3.

Счёт в личных встречах между Синнером и Зверевым - 7-4 в пользу итальянского теннисиста.
Поделиться:
22.04.2026 20:44
Три россиянки вылетели на старте турнира в Мадриде в один день
Теннис
Представительство России значительно сократилось по итогам первого круга.
Sport.ru / Теннис. Сразу три россиянки покинули турнир WTA-1000 в Мадриде по итогам первого круга.

Первой завершила выступление Анастасия Павлюченкова, проигравшая чилийке Александре Эале (3:6, 3:6). Следом за ней Алина Чараева уступила представительнице Индонезии Жанис Тьен (4:6, 2:6).

Наконец, Оксана Селехметьева не смогла ничего противопоставить француженке Леолии Жанжан (4:6, 1:6).

Таким образом, во втором круге от России сыграют Диана Шнайдер, Людмила Самсонова, Анна Калинская и Мирра Андреева.
Поделиться:
29.03.2026 13:30
Соболенко обратилась к болельщице, пытавшей сорвать её матч с Гауфф в Майами
Арина смогла собраться и довести дело до очередного титула.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала помехи со стороны болельщиков в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (штат Флорида, США) с американкой Кори Гауфф. Хитрости фанатов не помешали Арине победить в решающем матче турнира со счётом 6:2, 4:6, 6:3.

"Не знаю, где ты находишься, кричащая леди с трибун, что мяч улетел в "аут". Я не должна была так грубить в том моменте, но ты же сама прекрасно знаешь, что так нельзя делать. Так что извини, и давай сойдёмся на том, что мы обе были неправы", — заявила Соболенко в чемпионской речи прямо на корте.

Арина Соболенко завоевала 24-й титул в карьере и третьей в 2026 году. Ранее белоруска стала победительницей соревнований в Брисбене (Австралия) и Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США).
Поделиться:
24.04.2026 16:59
Андреева и Шнайдер с победы начали турнир в Мадриде в парном разряде
.
Встреча продолжалась 57 минут.
Sport.ru/Теннис. Серебряные призёры Олимпиады-2024 Мирра Андреева и Диана Шнайдер успешно стартовали в парном разряде турнира в Мадриде, выиграв матч первого круга. Россиянки уверенно разобрались с дуэтом Анастасия Децюк (Чехия) / Катаржина Питер (Польша) — 6:4, 6:0. Андреева и Шнайдер на двоих сделали два эйса, допустили две двойные ошибки и реализовали пять из восьми брейк-пойнтов.

Во втором круге турнира россиянки встретятся с третьими сеяными Элисе Мертенс (Бельгия) и Чжан Шуай (Китай).

Отметим, что в одиночной сетке обе теннисистки также начали турнир с побед: Андреева обыграла Панну Удварди (Венгрия), а Шнайдер — Джессику Бузас Манейро (Испания).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела