Елена Веснина сразится с 18-летней Столлар

Венгерка Фанни Столлар (Q) в первом круге турнира в Чарльстоне переиграла американку Айшу Мухаммад (Q) со счётом 6:3, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут

Sport.ru / Теннис. Венгерка Фанни Столлар (Q) в первом круге турнира в Чарльстоне переиграла американку Айшу Мухаммад (Q) со счётом 6:3, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут. 18-летняя представительница Венгрии, занимающая 282-е место в рейтинге WТА, отыграла 8 брейк-пойнтов из 10 и сделала 4 брейка.

Во втором круге Столлар сыграет с россиянкой Еленой Весниной (4).



Sport.ru

Материалы по теме:

Мирра Андреева объяснила, почему плакала после победы над Бондарь28.04.2026 02:07:17

Макарова и Веснина – во втором круге турнира в Майами 25.03.2017 20:39:15

Веснина претендует на звание лучшей теннисистки марта04.04.2017 12:22:13

Веснина и Макарова могут возглавить парный рейтинг WTA по итогам турнира в Майами23.03.2017 09:26:52

Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде28.04.2026 01:36:29

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Алаудинов: Европа готовится воевать с Россией26.04.2026 10:57:10

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.04.2026 02:07
Мирра Андреева объяснила, почему плакала после победы над Бондарь
Мирра Андреева
Мирра испытала облегчение после победы. 
Sport.ru / Теннис. 18-летняя российская теннисистка Мирра Андреева объяснила, почему не смогла сдержать слёз после победы над венгеркой Анной Бондарь, занимающей 63-е место в мировом рейтинге. Спортсменки встретились в 1/8 финала грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде.

Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде

"Я долго держала эмоции в себе. В третьем сете старалась сохранять максимальную концентрацию, и мне казалось, что я действую неплохо. Но при счёте 5:1 в мою пользу почему-то начала нервничать. Понимала, что должна чувствовать себя увереннее, ведь веду в счёте, но всё равно заволновалась.

Соперница стала играть стабильнее, а я начала много ошибаться. Я перестала активно атаковать, не пыталась сильно вкладываться в удары, и в итоге всё дошло до тай-брейка. Когда матч наконец закончился, я просто испытала облегчение", - сказала Андреева.

За выход в следующий круг турнира в Мадриде Андреева сыграет с 25-й ракеткой мира канадкой Лейлой Фернандес, финалисткой US Open-2021.
25.03.2017 20:39
Макарова и Веснина – во втором круге турнира в Майами
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в двух сетах обыграли грузинку Оксану Калашникову и Азиа Мухаммед из США. Встреча продлилась всего 53 минуты
Sport.ru / Теннис. Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в двух сетах обыграли грузинку Оксану Калашникову и Азиа Мухаммед из США. Встреча продлилась всего 53 минуты. Представительницы России отдали соперницам лишь два гейма.

Следующими соперницами Весниной и Макаровой станут немка Анна-Лена Гренефельд и чешка Квета Пешке.
Майами (США)

Турнир WTA Miami Open presented by Itau

Призовой фонд 6 993 450 долларов

Открытые корты, хард

Парный разряд

Первый круг

МАКАРОВА/ВЕСНИНА (Россия, 2) – Калашникова/Мухаммед (Грузия/США) – 6:0, 6:2
04.04.2017 12:22
Веснина претендует на звание лучшей теннисистки марта
Официальный сайт WTA объявил о начале голосования за лучшую теннисистку марта

Sport.ru / Теннис. Официальный сайт WTA объявил о начале голосования за лучшую теннисистку марта. На это звание претендуют чешка Каролина Плишкова, американка Винус Уильямс, датчанка Каролина Возняцки, россиянка Елена Веснина и британка Йоханна Конта.

Проголосовать можно на официальном сайте тура.

Победительница будет названа 7 апреля.

23.03.2017 09:26
Веснина и Макарова могут возглавить парный рейтинг WTA по итогам турнира в Майами
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова могут подняться на первую строчку парного рейтинга WTA по итогам турнира в Майами

Sport.ru / Теннис. Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова могут подняться на первую строчку парного рейтинга WTA по итогам турнира в Майами. Для этого олимпийским чемпионкам нужно завоевать титул и рассчитывать на то, что лидеры посева Бетани Маттек-Сэндс (США) и Люси Шафаржова (Чехия) не смогут дойти до полуфинала, а француженка Кристина Младенович – до финала, сообщает официальный сайт тура.

Младенович на соревнованиях в Майами сыграет в паре с россиянкой Светланой Кузнецовой.

В парном рейтинге WTA лидирует Маттек-Сэндс. Младенович занимает третью строчку, Веснина и Макарова – пятую.

28.04.2026 01:36
Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде
Мирра Андреева
Мирра Андреева ждёт непростой матч. 
Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Мирра Андреева поделилась ожиданиями от четвертьфинального матча турнира WTA-1000 в Мадриде против Лейлы Фернандес.

Медведев высказался об условиях на "Ролан Гаррос"

"Лейла, конечно, непростая соперница. Мы обсудим матч с Кончитой Мартинес, поговорим о плане и о том, что нужно делать на корте. Посмотрим, что она скажет. Завтра перед встречей всё ещё раз разберём.

Сейчас главное — восстановиться, быстрее добраться до отеля и как можно лучше выспаться", — приводит слова россиянки "Чемпионат". 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела