Елена Веснина одолела Винус Уильямс

Россиянка Елена Веснина (14) вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. В четвертьфинальном матче она одолела американку Винус Уильямс (12) — 6:2, 4:6, 6:3

Sport.ru / Теннис. Россиянка Елена Веснина (14) вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. В четвертьфинальном матче она одолела американку Винус Уильямс (12) — 6:2, 4:6, 6:3.

Поединок продолжался 2 часа 11 минут. На счету Весниной 6 эйсов, 8 двойных ошибок и 5 реализованных брейк-пойнтов из 15. Уильямс подала навылет 3 раза, совершила 7 двойных ошибок и использовала 3 брейковых шанса из 13.

За место в финале турнира россиянка поспорит с француженкой Кристиной Младенович (28).



Sport.ru

Материалы по теме:

Шарапова, Кузнецова и Веснина сыграют на турнире в Штутгарте15.03.2017 16:55:20

Веснина и Макарова вышли в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде 16.03.2017 01:21:39

Елена Веснина вышла в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе15.03.2017 06:51:27

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Винус Уильямс обыграла Пэн Шуай в четвёртом круге турнира в Индиан-Уэллсе15.03.2017 05:04:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Происходящее в ВСУ вызвало панику на Западе21.04.2026 15:27:16

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
17.03.2017 13:20гиви
Увы, в паре они с Макаровой чешкам проиграли. Теперь у нее полуфинал с Младенович в одиночке, пусть тут Лене сопутствует удача !
17.03.2017 11:20megafon20
Елена умница. Она доказала,что можно побеждать честно ,а главное уверенно. Удачи ей в полуфинале.
17.03.2017 08:53гиви
Молодец, Леночка ! Очень удачно выступает уже второй год в одиночном разряде. Как сильнейшего парного игрока мы Лену знали давно, но вот теперь она уже и в полуфинале очень сильного и престижного турнира в обоих разрядах. Я как-то шутил, что надо было по раньше выйти замуж. ))) Так уж совпало, что Лена здорово заиграла после замужества... Удачи в обоих полуфиналах !
15.03.2017 16:55
Шарапова, Кузнецова и Веснина сыграют на турнире в Штутгарте
WTA опубликовала полный список участниц турнира в Штутгарте, который пройдёт на грунте с 24 по 30 апреля

Sport.ru / Теннис. WTA опубликовала полный список участниц турнира в Штутгарте, который пройдёт на грунте с 24 по 30 апреля. За титул будут бороться в том числе и восемь представительниц топ-10, включая россиянку Светлану Кузнецову.

Также в состав участниц попали россиянки Елена Веснина и Мария Шарапова, получившая "уайлд кард" от организаторов.

Напомним, что 26 апреля истекает дисквалификация 29-летней спортсменки за употребление мельдония, и в этот же день она проведёт свой первый матч в Штутгарте.

Поделиться:
16.03.2017 01:21
Веснина и Макарова вышли в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в 1/2 финала парного разряда на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе (общий призовой фонд - $7 млн)

Sport.ru / Теннис. Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в 1/2 финала парного разряда на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе (общий призовой фонд - $7 млн).

В матче 1/4 финала россиянки, "посеянные" на турнире под вторым номером, победили пару Ян Чжаосюань (Китай)/ Сюко Аояма (Япония) со счётом 6:2, 6:1.

Встреча продолжалась 56 минут.

В полуфинале российская пара встретится с дуэтом из Чехии Катерина Синякова/ Люция Градецкая.

Турнир в Индиан-Уэллсе завершится 19 марта.

Поделиться:
15.03.2017 06:51
Елена Веснина вышла в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе
Россиянка Елена Веснина пробилась в 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Индиан-Уэллсе (призовой фонд - $7 млн)

Sport.ru / Теннис. Россиянка Елена Веснина пробилась в 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Индиан-Уэллсе (призовой фонд - $7 млн).

В матче 1/8 финала российская спортсменка, "посеянная" на турнире под 14-м номером, оказалась сильнее немки Ангелики Кербер (2) - 6:3, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 25 минут. В следующем круге Веснина сыграет с американкой Винус Уильямс, которая имеет 12-й номер "посева".

Турнир завершится 19 марта.

Поделиться:
15.03.2017 05:04
Винус Уильямс обыграла Пэн Шуай в четвёртом круге турнира в Индиан-Уэллсе
Американская теннисистка Винус Уильямс в матче четвёртого круга турнира в Индиан-Уэллсе одержала волевую победу над Пэн Шуай из Китая со счётом 6:3, 1:6, 3:6

Sport.ru /Теннис. Американская теннисистка Винус Уильямс в матче четвёртого круга турнира в Индиан-Уэллсе одержала волевую победу над Пэн Шуай из Китая со счётом 6:3, 1:6, 3:6.

В четвертьфинале Уильямс-старшая сыграет либо с немкой Анжеликой Кербер, либо с россиянкой Еленой Весниной.

Поделиться:
26.03.2026 07:28
Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами

В 1/4 финала "Мастерса" белоруска обыграла американку Хейли Баптист.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/2 финала турнира категории "Мастерс" в американском Майами.

Соболенко прошла представительницу США Хейли Баптист, обыграв её со счётом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час 19 минут. За это время Арина совершила 4 эйса, допустила 3 двойные ошибки, реализовала 5 брейк-пойнтов из 7. На счету Баптист — 6 подач навылет, 5 двойных ошибок, 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

В полуфинале турнира в Майами Арина Соболенко сыграет с теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной. В параллельном полуфинале встретятся американка Кори Гауфф и чешка Каролина Мухова.

Матч между Гауфф и Муховой пройдёт сегодня, 26 марта, примерное время начала — в 22:00 мск. Игра между Соболенко и Рыбакиной состоится завтра, 27 марта, старт — примерно в 03:30 мск.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела