Григор Димитров стал победителем турнира в Мадриде

Болгарин Григор Димитров стал победителем выставочного турнира в Мадриде

Sport.ru / Теннис. Болгарин Григор Димитров стал победителем выставочного турнира в Мадриде.

В финале Димитров переиграл испанца Фелисьяно Лопеса со счётом 10:7. Каждый поединок проходил до победы в 10 розыгрышах. В четвертьфинале Григор оказался сильнее британца Даниэля Эванса (14:12), а в полуфинале взял верх над испанцем Фернандо Вердаско (10:8).

Лопес в первом раунде разгромил швейцарца Стэна Вавринку (10:1), а затем победил чеха Томаша Бердыха (10:8). В турнире также приняли участие американец Джек Сок и француз Люка Пуи.



Sport.ru

Материалы по теме:

Федерер с Димитровым и Хаасом исполнили балладу Hard to Say I’m Sorry. ВИДЕО21.01.2017 07:49:52

Григор Димитров: "Матч с Гоффеном будет тяжёлый"23.01.2017 23:41:39

Давид Гоффен впервые в карьере победил Григора Димитрова18.02.2017 00:22:22

Григор Димитров: "Мои результаты удивили меня самого"06.02.2017 04:30:51

Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства21.01.2026 19:31:23

Другие новости:

Учёные выяснили, что мат - хорошее болеутоляющее09.12.2020 19:10:30

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Поделиться:

Комментарии

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.01.2017 07:49
Федерер с Димитровым и Хаасом исполнили балладу Hard to Say I’m Sorry. ВИДЕО
Роджер Федерер, в пятницу вышедший в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии, поделился видео, на котором он с Григором Димитровым и Томми Хаасом исполняет песню Hard to Say I’m Sorry американской группы Chicago под аккомпанемент одного из её авторов и тестя Хааса Дэвида Фостера

Sport.ru / Теннис. Роджер Федерер, в пятницу вышедший в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии, поделился видео, на котором он с Григором Димитровым и Томми Хаасом исполняет песню Hard to Say I’m Sorry американской группы Chicago под аккомпанемент одного из её авторов и тестя Хааса Дэвида Фостера.

 

We're starting a boy band #NOTNSYNC @grigordimitrov @tommyhaasofficial @davidfoster

Видео опубликовано Roger Federer (@rogerfederer)

Поделиться:
23.01.2017 23:41
Григор Димитров: "Матч с Гоффеном будет тяжёлый"
Болгарский теннисист Григор Димитров (15) поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча Australian Open с бельгийцем Давидом Гоффеном (11)

Sport.ru / Теннис. Болгарский теннисист Григор Димитров (15) поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча Australian Open с бельгийцем Давидом Гоффеном (11).

"Это будет тяжёлый матч, без сомнения. Давид – отличный игрок. Я знаю, чего ожидать от него. Мы тренировались, играя друг против друга несколько раз в это межсезонье. И он очень опасный соперник. Я просто должен быть готов морально и физически. Честно говоря, больше особо нечего сказать по поводу этого матча", — приводит слова Димитрова официальный сайт турнира.

Поделиться:
18.02.2017 00:22
Давид Гоффен впервые в карьере победил Григора Димитрова
Третий сеяный бельгиец Давид Гоффен вышел в полуфинал турнира в Роттердаме, обыграв в трёх сетах четвертьфинального матча пятую ракетку соревнований болгарина Григора Димитрова

Sport.ru / Теннис. Третий сеяный бельгиец Давид Гоффен вышел в полуфинал турнира в Роттердаме, обыграв в трёх сетах четвертьфинального матча пятую ракетку соревнований болгарина Григора Димитрова со счётом 6:4, 1:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 16 минут.

Чтобы впервые в карьере выиграть у Димитрова, Гоффену потребовалось трижды подать навылет и реализовать два брейк-пойнта из 13. На счету болгарина 8 эйсов, три двойные ошибки и 2 брейка.

Поделиться:
06.02.2017 04:30
Григор Димитров: "Мои результаты удивили меня самого"
Болгарин Григор Димитров, готовящийся к выступлению на домашнем турнире в Софии, прокомментировал свои результаты в начале года — титул Брисбена и полуфинал Australian Open

Sport.ru / Теннис. Болгарин Григор Димитров, готовящийся к выступлению на домашнем турнире в Софии, прокомментировал свои результаты в начале года — титул Брисбена и полуфинал Australian Open.

"Хорошо чувствую себя и физически, и психологически. Честно говоря, мои результаты даже немного удивили меня — особенно в Брисбене, потому что это был первый турнир после межсезонья и я понятия не имел, насколько хорошо подготовился к старту сезона. В Австралии я провёл отличные матчи. Правда, мне очень хотелось сыграть в финале с Федерером, это было моей мечтой", — цитирует Димитрова Tennis World USA.

Поделиться:
21.01.2026 19:31
Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства
Ранее теннисистка уверенно вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева заявила, что даже не рассматривала вариант со сменой гражданства, в том числе, спортивного.

"Нет, даже не думала. Знаю про Дашу Касаткину и других, но для меня это не вариант", - сказала теннисистка не пресс-конференции.

Что касается внешнего давления от политической обстановки в мире, то, по словам спортсменки, она просто не обращает на него внимание и продолжает выполнять свою работу на корте.

Ранее Даниил Медведев также сообщил, что не собирается менять гражданство.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела