Давыденко - победитель турнира в Портшахе

Теннис. Портшах. Одиночный разряд. Мужчины. Финал. Николай Давыденко (Россия,1) - Андрей Павел (Румыния) - 6:0, 6:3. Давыденко становится победителем турнира.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис. Hypo Group Tennis International '06. Портшах. Призовой фонд - 323 500 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Финал

Николай Давыденко (Россия,1) - Андрей Павел (Румыния) - 6:0, 6:3

Давыденко становится победителем турнира.

Ссылки по теме:

Давыденко в финале турнира в Портшахе



Sport.ru

Материалы по теме:

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Мирра Андреева призналась, что жалеет из-за жестов в адрес своего бокса24.04.2026 02:10:36

Соболенко стала финалисткой турнира в Майами27.03.2026 09:11:10

Гауфф высказалась о финале турнира в Майами с Соболенко27.03.2026 14:44:12

Соболенко поделилась ожиданиями от финала турнира в Майами против Гауфф27.03.2026 14:41:48

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе высмеяли заявление Трампа22.04.2026 10:39:10

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
24.04.2026 02:10
Мирра Андреева призналась, что жалеет из-за жестов в адрес своего бокса
Мирра Андреева
Мирра сожалеет о своих действиях. 
Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Мирра Андреева рассказала, как относится к своим эмоциональным жестам в сторону команды во время матчей.

Мирра Андреева высказалась о своём эмоциональном крике в матче с Удварди

"Честно говоря, это ненормально. Я считаю, что это плохая привычка. На самом деле в этом жесте нет какого-то плохого смысла. Если перевести его словами, это скорее: "Ой, да ладно", "Всё, забыли", "Проехали". Но всё равно, думаю, по возможности так делать не стоит.

Мой бокс сидит и поддерживает меня. Эти люди всегда на моей стороне - и в хорошие моменты, и в сложные. Они рядом именно для того, чтобы помогать в трудную минуту. Поэтому над этим тоже нужно работать и постараться убрать такой жест", - сказала Андреева на пресс-конференции.
Поделиться:
27.03.2026 09:11
Соболенко стала финалисткой турнира в Майами

В полуфинале белоруска обыграла Елену Рыбакину.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко прошла в финал "Мастерса" в Майами, обыграв в 1/2 финала турнира представительницу Казахстана Елену Рыбакину.

Встреча продлилась 1 час 19 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу Соболенко. Белоруска отметилась 8 подачами навылет, не допустила ни одной двойной ошибки, реализовала 4 брейк-пойнта при 8 попытках. На счету Рыбакиной — 2 эйса, одна двойная ошибка, 2 реализованных брейк-пойнта из 2.

В финале "Мастерса" в Майами Арина Соболенко сыграет с американкой Кори Гауфф, которая в полуфинале прошла чешку Каролину Мухову (6:1, 6:1). Финальный поединок женского одиночного разряда турнира в Майами состоится в субботу, 28 марта. Начало — в 19:30 мск.

Поделиться:
27.03.2026 14:44
Гауфф высказалась о финале турнира в Майами с Соболенко
Ранее Гауфф победила Мухову.
Sport.ru/Теннис. Четвёртая ракетка мира, американка Кори Гауфф, поделилась ожиданиями от финального матча турнира категории WTA-1000 в Майами, где ей предстоит сыграть с лидером рейтинга Ариной Соболенко. Встреча состоится вечером 28 марта, а счёт в личных противостояниях теннисисток равный - 6:6. «Мы уже провели немало матчей друг против друга, и каждый из них складывался тяжело в физическом плане. Я понимаю, что и на этот раз будет непросто: она показывает отличный теннис и заслуженно занимает первое место в рейтинге. Меня ждёт серьёзное испытание», - цитирует Гауфф пресс-служба турнира.

В полуфинале американская теннисистка уверенно обыграла чешку Каролину Мухову - 6:1, 6:1. Матч длился 1 час 29 минут, за это время Гауфф подала один эйс и допустила пять двойных ошибок.
Поделиться:
27.03.2026 14:41
Соболенко поделилась ожиданиями от финала турнира в Майами против Гауфф
Ранее Соболенко обыграла Рыбакину.
Sport.ru/Теннис. Первая ракетка мира из Белоруссии Арина Соболенко поделилась ожиданиями от финала турнира категории WTA-1000 в Майами, где ей предстоит встретиться с четвёртой ракеткой рейтинга и представительницей США Кори Гауфф. Решающий матч запланирован на вечер 28 марта. — Чего ждать от финала?
— Будет много розыгрышей, эмоций и агрессии. Думаю, это принесёт удовольствие и зрителям, и нам. Нас ждёт настоящая битва, и я рада снова сыграть с ней в финале, — отметила Соболенко.

В полуфинале белорусская теннисистка уверенно обыграла вторую ракетку мира Елену Рыбакину, завершив встречу в двух сетах со счётом 6:4, 6:3.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела