На предпоследнем перед стартом US Open турнире серии АТР/WTA в Цинциннати победили британец Энди Мюррей и россиянка Мария Шарапова. @Sport.ru предлагает Вашему вниманию подборку фото с главными героями смешанного теннисного турнира в Огайо.

Новак Джокович проиграл всего лишь второй финал (и матч) в нынешнем году

Энди Мюррей выиграл первый сет финала со счётом 6-4, а затем Джокович снялся при счёте 3-0 в пользу Мюррея во второй партии

В полуфинале Джокович сыграл всего одну партию  c Томашем Бердышем - 7-5 и чех покинул корт из-за проблем со спиной

А вот из Мюррея чуть ли не все соки выжал Марди Фиш, но проиграл - 3-6, 6-7

Гаэль Монфилс несказанно рад - он зацепил один сет у Непобедимого в четвертьфинале - 6-3, 4-6, 3-6

А вот Роджер Федерер нынче плох - он уступил травмированному Бердышу 2-6, 6-7

Недалеко ушёл и Рафа Надаль - его выбил в четвертьфинале Марди Фиш - 6-3, 6-4

Самая большая сенсация по меркам букмекеров случилась во втором круге, когда Джо-Вилфрид Тсонга уступил Алексу Богомолову

Иво Карлович умудрился выиграть у Николаса Альмагро одну партию не на тай-брейке, но всё равно дальше второго круга не прошёл

В парном разряде лучше всех были индийцы Паес и Бхупати

Но нас куда больше интересует женская часть турнира, где выиграла Мария Шарапова

В финале Маше достойное сопротивление оказала Елена Янкович - 4-6, 7-6, 6-3. Не сербский турнир этот Цинциннати Оупен...

Полуфиналистками турнира стали Вера Звонарёва...