24.07.2019, 20:53
Татьяна Покровская: "Кормёжка - ужас, Организация соревнований в Корее никакая"
Тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская дала понять, что организация чм по водным видам спорта в Корее просто ужасная и объяснила почему она так считает.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Другие. Тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская дала понять, что организация чм по водным видам спорта в Корее просто ужасная и объяснила почему она так считает.
"Кормежка – ужас. Организация в Корее не то что оставляет желать лучшего... Это ничего не сказать. Организация никакая. А лучшая организация соревнований в России.
Мы полностью выполнили план - результат стопроцентный, 9 из 9. В десятом виде мы не участвовали осознанно, нужно дать и другим странам побороться за золото. Как вы знаете, меня редко можно удивить или обрадовать, здесь мы выступили нормально. Довольна я была только в на Олмпиаде в Рио, там был результат на 200 процентов, - сказала Покровская.
На ЧМ-2019 сборная России по синхронному плаванию завоевала золото в 9 из 10 видов программы.
Комментарии