Соблазнительная Александра Солдатова. ФОТО

Гимнастка Александра Солдатова опубликовала соблазнительное фото в Instagram

Источник: Sport.ru

Гимнастка Александра Солдатова опубликовала соблазнительное фото в Instagram. На нём она одета в боди бежевого цвета.

Александра Солдатова является четыре раза была чемпионкой мира по художественной гимнастике. Три золотых медали были завоёваны во время командных соревнований, а одна в упражнении с лентой.



Sport.ru

Материалы по теме:

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Гимнастка Мамун попозировала на капоте шикарного автомобиля (ФОТО)25.09.2020 21:04:54

Солдатова предстала в новом образе (ФОТО)25.09.2020 16:55:00

Гимнастка Солдатова опубликовала фото в облегающем платье27.09.2020 23:40:21

Самая красивая гимнастка Италии Маурелли сведёт с ума любого. ФОТО28.09.2020 20:18:53

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выставка "Мандельштам. Без воспоминаний" откроется в Музее Анны Ахматовой03.12.2016 15:20:03

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.04.2026 14:56
У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине
Флаги России и Украины

Нашей гимнастке досталась лишь бронзовая награда.

Sport.ru / Другие. Скандал на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии вызвал резонанс сразу в трёх странах. В Болгарии, где организаторы допустили роковую ошибку с включением гимна Украины со словами, в самой Украине, немедленно потребовавшей отстранения россиянки Софии Ильтеряковой за её реакцию, и в России, где на защиту гимнастки встали горой. Особо негативных последствий для нашей спортсменки история в итоге не имела. Разве что можно считать горьким послевкусием отсутствие наказания организаторам, ведь именно их поступок (язык не поворачивается назвать его ошибкой) и запустил череду событий.

Вкратце напомним хронику. По результатам упражнений с обручем Ильтерякова заняла в столице Болгарии второе место. Золото ушло украинке Таисии Онофрийчук. На церемонии награждения произошли сразу два курьёза. Во-первых, организаторы включили гимн Украины в честь победительницы со словами, что строго запрещено. На официальных соревнованиях разрешается лишь воспроизведение музыки, поскольку текст может показаться дискриминационным для представителей других государств, восхваляя преимущества своего.

До сих пор неизвестно, специально ли Ильтерякова отреагировала подобным образом, или это случайность из-за отсутствия опыта выступления на международных соревнованиях, но во время гимна Украины она осталась стоять лицом к зрителям и спиной к монитору, на котором показывали флаги. При этом Онофрийчук и занявшая третье место представительница Италии София Раффаэли повернулись к экрану лицом. Возможно, какой-то элемент осознанности у Ильтеряковой был, ведь она не могла не видеть, что соперницы стоят в другой позе. С другой стороны, заметив это, россиянка могла подумать о провокации, поэтому на всякий случай осталась стоять как стояла.

Результатом всей этой истории стало предупреждение Ильтеряковой. Схватившая быка за рога украинская сторона, разумеется, потребовала максимальных санкций для россиянки в виде лишения её нейтрального статуса, но World Gymnastics, слава богу, проявила благоразумие. По-хорошему, наказание должна была понести и принимающая сторона, однако болгарам так никто ничего и не сказал. С одной стороны, награда уцелела, спортсменка – тоже, но всё-таки какой-то негатив остался. Как будто мы радуемся тому, что нас всё равно наказали по привычке, но минимально - и это уже успех. А ведь должны требовать аннулирования предупреждения и наказания организаторов.

Впрочем, история осталась в прошлом. Из Софии спортсменки переехали в Баку. 19 апреля они разыграли комплект наград в той же дисциплине. Онофрийчук снова не было равных. Серебро в этот раз завоевала по иронии судьбы болгарка Стиляна Николова. Третьей стала Ильтерякова. В этот раз никаких инцидентов не произошло. Однако реванша хотелось сильно. Может, и самой гимнастке тоже, поэтому она немного перегорела. Спорстменок в итоговом протоколе разделили 0,100 балла - как Онофрийчук с Николовой, так и болгарку с россиянкой. Сущие пустяки, но есть над чем работать. Пока судьи в сезоне не были замечены в каких-то антипатиях к гимнастками из России, поэтому причины нужно искать в себе.

Вообще, есть подозрение, что World Gymnastics станет следующей после World Aquatics федерацией, которая допустит россиян до международных соревнований с флагом и гимном. Хорошо бы сюда ещё фигурное катание добавить, но в зимних видах прогресс идёт черепашьим шагом. Хотя "фигурка", по большому счёту, аналог "художки" и синхронного плавания. Более того, в последнем Россия вообще была бессменным гегемоном, и то нас вернули в полноценном статусе.

И всё-таки закончить хочется на хорошей ноте. Всевозможные протесты Украины стали отбивать. Вежливо, с вынесением символических наказаний россиянам, но твёрдо. Жаловаться теперь бессмысленно. Строить козни наподобие тех, что с гимном в Болгарии, тоже. И чем быстрее украинская сторона это поймёт, тем лучше. Можно, конечно, уйти в бойкот, но, как показывает практика, международная федерация в этом случае "выразит сожаление", а об отсутствии украинок все забудут в кратчайшие сроки. Так что всё потихоньку возвращается на круги своя.

Александр Шульгин, Sport.ru
25.09.2020 21:04
Гимнастка Мамун попозировала на капоте шикарного автомобиля (ФОТО)
Российская гимнастка Маргарита Мамун выложила в своём Instagram новое фото. Спортсменка предстала на капоте белого BMW на фоне домов района, в котором она выросла. 
Sport.ru / Художественная гимнастика. Российская гимнастка Маргарита Мамун выложила в своём Instagram новое фото. Спортсменка предстала на капоте белого BMW на фоне домов района, в котором она выросла.

Мамун показала фотографии 11-месячного сына

"Мой родной район — Тропарево-Никулино! Я выросла тут, в розовом доме, который на фото с левого края. На соседней улице — школа 1307, куда я пошла в первый класс. На моих глазах застраивался район", - написала Мамун.

Мамун - олимпийская чемпионка.





Посмотреть эту публикацию в Instagram









Мой родной район - Тропарево-Никулино! 💙 Я выросла тут, в розовом доме, который на фото с левого края. На соседней улице школа 1307, куда я пошла в первый класс. На моих глазах застраивался район. Помню, что когда началось строительство всех этих башен, я мечтала жить в фиолетовой, потому что на тот момент это был мой любимый цвет! Я выросла и уже не так люблю фиолетовый, переехала жить в другое место, но все равно возвращаюсь сюда и трепетно храню свои воспоминания о счастливом детстве! P.s. Этот пост мог бы быть проспонсирован @bmwru, но почему-то нет!😄

Публикация от Margarita Mamun (@ritamamun)

25.09.2020 16:55
Солдатова предстала в новом образе (ФОТО)
Четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опубликовала в своём Instagram новое фото.
Sport.ru / Художественная гимнастика. Четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опубликовала в своём Instagram новое фото. Спортсменка предстала с новым имиджем. Так, она сменила причёску.

Гимнастка Мамун выложила новое яркое фото с цветами (ФОТО)

На фото спортсменка одета в белую блузку и красные брюки. Вкупе с новой причёской Солдатова выглядит совершенно иначе.

Сама Солдатова написала, что ей нравится новый образ. Также спортсменка предложила подписчикам написать своё мнение об изменившемся имидже.





Посмотреть эту публикацию в Instagram









А мне нравится❤️ что скажете идёт/нет?)

Публикация от Alexsandra Soldatova. (@soldy21)

27.09.2020 23:40
Гимнастка Солдатова опубликовала фото в облегающем платье
Четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опубликовала серию новых фотографий на своей странице в Instagram
Sport.ru/Художественная гимнастика. Четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опубликовала серию новых фотографий на своей странице в Instagram. 22-летняя россиянка сделала фотосессию с карликовым пуделем абрикосового цвета, который гармонирует с расцветкой её осеннего наряда. Трикотажное платье выгодно подчёркивает фигуру гимнастки.

Гимнастка Мамун попозировала на капоте шикарного автомобиля (ФОТО)

"Какой прекрасный солнечный день", — написала Солдатова.





Посмотреть эту публикацию в Instagram









Какой прекрасный солнечный день💛

Публикация от Alexsandra Soldatova. (@soldy21)

28.09.2020 20:18
Самая красивая гимнастка Италии Маурелли сведёт с ума любого. ФОТО
24-летняя "художница" Алессия Маурелли (на фото) по праву считается одной из самых красивых гимнасток Европы

Sport.ru/ Другие. 24-летняя "художница" Алессия Маурелли (на фото) по праву считается одной из самых красивых гимнасток Европы.

Уроженка Риволи выступает за национальную команду Италии с 2014 года, с тех пор гимнастка завоевала три награды высшей пробы на чемпионатах мира.

Многие эксперты считают, что итальянская красавица, отметившая в августе свой день рождения, будет одной из главных фавориток на предстоящих олимпийских играх в Японии. В страну восходящего солнца Маурелли отправится в роли капитана.  

На Instagram Алессии подписались уже более 50 тысяч человек.

Предлагаем и вам убедится в исключительном обаянии спортсменки.   






View this post on Instagram









ᙎᖾɩtᥱ ᔑᥲᥒᑯ , ᙖꙆᥙᥱ ᔑᥱᥲ 💘

A post shared by 𝐀𝐥𝐞𝐬𝐬𝐢𝐚 𝐌𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐥𝐢 (@ale_maurelli) on






View this post on Instagram









Foto al tramonto ✅ #neverstillforapicture

A post shared by 𝐀𝐥𝐞𝐬𝐬𝐢𝐚 𝐌𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐥𝐢 (@ale_maurelli) on


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела