Рудковская сняла новый ролик: "Мне надоело читать глупости о себе". ВИДЕО

Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко порадовала своих подписчиков очередным постом
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Другие. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко порадовала своих подписчиков очередным постом.

На этот раз Яна Рудковская (на фото) решила посвятить пост собственной биографии. Популярная ведущая подчеркнула, что устала читать глупости о своей жизни, а потом поведает подписчикам о своей жизни.

Рудковская рассказала о своих родителях, а также о своём образовании.

Читайте также: Косторная с "букетом" воздушных шаров на одной из улиц Москвы. ВИДЕО






View this post on Instagram









Я родилась в 1975 году в городе Кустанае (Казахстан). Мой папа -военный лётчик, полковник ВВС. Мама - невролог, кандидат медицинских наук! Я окончила в 1992 году 55 школу в Барнауле с серебряной медалью! Телефоны школы найти несложно, не поленитесь и наберите! Там до сих пор работает мой классный руководитель Софья Фёдоровна Егорова, и весь город знает нашу семью. Спустя 6 лет я закончила АГМУ (Алтайский Государственный Медицинский Университет) Лечебный факультет! После этого я переехала жить и работать в Сочи и открыла салон красоты, где работала врачом - косметологом (прошла много стажировок за границей по аппаратной и лечебной косметологии). С моим первым мужем я познакомилась на футбольном матче в Сочи, когда у меня уже было 2 салона красоты и я была уже обеспеченной девушкой! После замужества я открыла сеть салонов Frank Provost не только в Сочи, но и в Москве, куда потом переехала жить! С первым мужем у меня 2 сыновей. Также я руководила и открыла fashion -группу «LaScala”, куда входило 4 бутика. После развода всё это ушло, увы, не ко мне, но я начала жизнь с чистого листа! Продолжение в комментариях👇🏻👇🏻👇🏻

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on



Sport.ru

Материалы по теме:

Рудковская сняла новый яркий ролик, собравший 250 тысяч просмотров. ВИДЕО21.08.2020 16:38:35

Рудковская рассмешила поклонников роликом, снятым по диснеевским мотивам. ВИДЕО 25.08.2020 16:17:54

Рудковская бьёт рекорды: новый ролик от Яны собрал 100 просмотров за час. ВИДЕО23.08.2020 21:25:41

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Махачев рассказал, кого считает сейчас оптимальным соперником для себя06.05.2026 02:42:55

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названы условия возвращения Трампа к урегулированию украинского конфликта06.05.2026 13:25:13

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.08.2020 16:38
Рудковская сняла новый яркий ролик, собравший 250 тысяч просмотров. ВИДЕО
Известный продюсер Яна Рудковская (на фото слева), жена тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко, порадовала своих поклонников очередным ироничным роликом

Sport.ru/ Другие. Известный продюсер Яна Рудковская (на фото слева), жена тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко, порадовала своих поклонников очередным ироничным роликом.

На этот раз одиозная ведущая, которая здорово овладела искусством видеомонтажа, сняла забавный ролик "Я оказалась в бокале".

Новое видео от Рудковской менее чем за сутки собрал более 250 тысяч просмотров. 

Ранее Плющенко представил ролик "команда моей мечты".

25.08.2020 16:17
Рудковская рассмешила поклонников роликом, снятым по диснеевским мотивам. ВИДЕО
Известная ведущая Яна Рудковская (на фото) вместе со своим сыном Плющенко-младшим сняла забавный ролик, посвящённый героям всеми любых мультфильмов американской студии "The Walt Disney Company"

Sport.ru/ Другие. Известная ведущая Яна Рудковская (на фото) вместе со своим сыном Плющенко-младшим сняла забавный ролик, посвящённый героям всеми любых мультфильмов американской студии "The Walt Disney Company".

Стоит отметить, что жена олимпийской чемпиона Евгения Плющенко заметно преуспела в искусстве монтажа. Ролики Яны уже традиционно отличаются почти профессиональным мастерством.

Данное видео, опубликованное в Instagram Рудковской, собрало уже более 280 тысяч просмотров.

23.08.2020 21:25
Рудковская бьёт рекорды: новый ролик от Яны собрал 100 просмотров за час. ВИДЕО
Известная ведущая и продюсер Яна Рудковская приоткрыла завесу тайны над новым видео, показав яркий фрагмент атмосферной съёмки

Sport.ru/ Другие. Известная ведущая и продюсер Яна Рудковская (на фото) приоткрыла завесу тайны над новым видео, показав яркий фрагмент атмосферной съёмки.

Отметим, что буквально за 60 минут новое видео от жены Евгения Плющенко собрало более 100 тысяч просмотров и целое море восторженных комментариев поклонников Яны.

- Яна, вы бы украсили любую обложку журнала, - восторженно написала "ochkaslarisa".

- Дерзкая красотка, - добавил подписчик под ником "aregaalbertovna".

Читайте также: Плющенко показал, как в академии работают с юными фигуристами. ВИДЕО

19.04.2026 14:56
У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине

Нашей гимнастке досталась лишь бронзовая награда.

Sport.ru / Другие. Скандал на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии вызвал резонанс сразу в трёх странах. В Болгарии, где организаторы допустили роковую ошибку с включением гимна Украины со словами, в самой Украине, немедленно потребовавшей отстранения россиянки Софии Ильтеряковой за её реакцию, и в России, где на защиту гимнастки встали горой. Особо негативных последствий для нашей спортсменки история в итоге не имела. Разве что можно считать горьким послевкусием отсутствие наказания организаторам, ведь именно их поступок (язык не поворачивается назвать его ошибкой) и запустил череду событий.

Вкратце напомним хронику. По результатам упражнений с обручем Ильтерякова заняла в столице Болгарии второе место. Золото ушло украинке Таисии Онофрийчук. На церемонии награждения произошли сразу два курьёза. Во-первых, организаторы включили гимн Украины в честь победительницы со словами, что строго запрещено. На официальных соревнованиях разрешается лишь воспроизведение музыки, поскольку текст может показаться дискриминационным для представителей других государств, восхваляя преимущества своего.

До сих пор неизвестно, специально ли Ильтерякова отреагировала подобным образом, или это случайность из-за отсутствия опыта выступления на международных соревнованиях, но во время гимна Украины она осталась стоять лицом к зрителям и спиной к монитору, на котором показывали флаги. При этом Онофрийчук и занявшая третье место представительница Италии София Раффаэли повернулись к экрану лицом. Возможно, какой-то элемент осознанности у Ильтеряковой был, ведь она не могла не видеть, что соперницы стоят в другой позе. С другой стороны, заметив это, россиянка могла подумать о провокации, поэтому на всякий случай осталась стоять как стояла.

Результатом всей этой истории стало предупреждение Ильтеряковой. Схватившая быка за рога украинская сторона, разумеется, потребовала максимальных санкций для россиянки в виде лишения её нейтрального статуса, но World Gymnastics, слава богу, проявила благоразумие. По-хорошему, наказание должна была понести и принимающая сторона, однако болгарам так никто ничего и не сказал. С одной стороны, награда уцелела, спортсменка – тоже, но всё-таки какой-то негатив остался. Как будто мы радуемся тому, что нас всё равно наказали по привычке, но минимально - и это уже успех. А ведь должны требовать аннулирования предупреждения и наказания организаторов.

Впрочем, история осталась в прошлом. Из Софии спортсменки переехали в Баку. 19 апреля они разыграли комплект наград в той же дисциплине. Онофрийчук снова не было равных. Серебро в этот раз завоевала по иронии судьбы болгарка Стиляна Николова. Третьей стала Ильтерякова. В этот раз никаких инцидентов не произошло. Однако реванша хотелось сильно. Может, и самой гимнастке тоже, поэтому она немного перегорела. Спорстменок в итоговом протоколе разделили 0,100 балла - как Онофрийчук с Николовой, так и болгарку с россиянкой. Сущие пустяки, но есть над чем работать. Пока судьи в сезоне не были замечены в каких-то антипатиях к гимнастками из России, поэтому причины нужно искать в себе.

Вообще, есть подозрение, что World Gymnastics станет следующей после World Aquatics федерацией, которая допустит россиян до международных соревнований с флагом и гимном. Хорошо бы сюда ещё фигурное катание добавить, но в зимних видах прогресс идёт черепашьим шагом. Хотя "фигурка", по большому счёту, аналог "художки" и синхронного плавания. Более того, в последнем Россия вообще была бессменным гегемоном, и то нас вернули в полноценном статусе.

И всё-таки закончить хочется на хорошей ноте. Всевозможные протесты Украины стали отбивать. Вежливо, с вынесением символических наказаний россиянам, но твёрдо. Жаловаться теперь бессмысленно. Строить козни наподобие тех, что с гимном в Болгарии, тоже. И чем быстрее украинская сторона это поймёт, тем лучше. Можно, конечно, уйти в бойкот, но, как показывает практика, международная федерация в этом случае "выразит сожаление", а об отсутствии украинок все забудут в кратчайшие сроки. Так что всё потихоньку возвращается на круги своя.

Александр Шульгин, Sport.ru
06.05.2026 02:42
Махачев рассказал, кого считает сейчас оптимальным соперником для себя
Ислам Махачев
Махачев считает лучшим вариантом Пратеса. 
Sport.ru / ММА. Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев высказался о возможном следующем сопернике.

Российский боец отметил, что самым интересным вариантом сейчас считает бразильца Карлоса Пратеса.

Топурия заявил, что он превосходит Хабиба Нурмагомедова и Махачева

2 мая Пратес возглавил турнир UFC Fight Night 275 в Перте и победил бывшего чемпиона UFC Джека Делла Маддалену техническим нокаутом. В профессиональном ММА на счету бразильца 24 победы и семь поражений.

"Сейчас много слухов, что следующим я подерусь с Ианом Гэрри, но с UFC я этот бой не обсуждал. Не могу точно сказать, кто будет следующим претендентом. В списке есть Камару Усман, Гэрри, Моралес, Пратес. Думаю, Пратес сейчас на пике хайпа. О нем особенно много говорят, поэтому бой с ним, на мой взгляд, был бы самым интересным", - приводит слова Махачева Red Corner.

В активе Махачева 28 побед при одном поражении.