Sport.ru / Другие. Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами, член исполкома Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова рассказала, какой была реакция общественности на приостановку чемпионата России в Екатеринбурге из-за беспилотной угрозы.

"Тревоги и паники не было, все службы безопасности сработали очень чётко. Я хочу ещё раз высказать благодарность всем организаторам соревнований. На самом деле, мы совсем не ощущали, что в городе что-то происходит, но всегда лучше перестраховаться", — передаёт слова Приваловой "РИА Новости Спорт".

Утром субботы, 25 июля, соревнования в рамках ЧР по лёгкой атлетике были приостановлен из-за нападения на город и область беспилотников ВСУ Украины. После остановки соревнований диктор стадиона призвал всех присутствующих на арене уйти в подтрибунное помещение. Позже турнир был возобновлён. Чемпионат России по лёгкой атлетике стартовал в Екатеринбурге 23 июля и продлится до 26 июля.