Sport.ru/ Другие. 7 ноября в ОАЭ продолжается Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. Второй день для сборной России ознаменован встречей с национальной командой США.

SPORT.RU предлагает вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча: Пляжный футбол. Межконтинентальный Кубок. Россия - США. Прямая трансляция

Сборная России приехала на Межконтинентальный Кубок с одной лишь задачей – спасти сезон. Впервые за 12 лет наша команда не смогла в сентябре побороться за медали Суперлиги-2018, а теперь надеется поправить имиджевое положение отличным выступлением в Дубаи. Нельзя сказать, что матч, проведённый накануне против команды Таити получился однозначным. В третьем периоде россияне стали совершать глупые ошибки в обороне, позволяя оппонентам отыгрывать мяч за мячом. Последний камень, а, точнее, забитый мяч, на чашу весов победы сборной России уложил Антон Шкарин в ту же самую минуту, когда из-за его ошибки сборная Таити смогла сравнять счёт в матче. Встреча с действующими вице-чемпионами мира обнажила существующие в российской команде проблемы, над которыми стоит поработать до начала этапа плей-офф.

А пока на пути к полуфинальной стадии турнира сборная России встретится с командой из США. Как показывает история, ни в одном матче с американцами наши ребята проблем не испытывали, забивая в ворота соперника гораздо больше мячей, чем он сам, иногда под 10 за матч! Наверняка, команда из США мечтает попасть в плей-офф, а потому сделает всё, чтобы подопечным Лихачёва было на поле сложно. Правда, накануне американцы ничего особенного не смогли предложить команде из Ирана, расправившейся со сборной США со счётом 8:1. Для сборной России сегодняшний матч может стать определяющим в борьбе за участие в финальной стадии Межконтинентального Кубка.

Прямую текстовую онлайн трансляцию на Sport.ru читайте с 17:45 по московскому времени.