Исинбаева погасила долги перед налоговой

Исинбаева уехала в Испанию.
Источник: Постньюс
Sport.ru/Лёгкая атлетика. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева полностью погасила задолженность перед налоговыми органами на сумму 1,5 млн рублей. Об этом сообщает «Постньюс». 27 июня Волгоградская инспекция ФНС заблокировала счета экс-спортсменки из-за долга в размере 1,516 млн рублей, треть из которого составили неоплаченные коммунальные услуги. После полной выплаты задолженности счета Исинбаевой были разблокированы, а все исполнительные производства — закрыты.

Елена Исинбаева дважды выигрывала олимпийское золото — на Играх 2004 года в Афинах и в 2008 году в Пекине. Также она завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде-2012 в Лондоне. В настоящее время спортсменка проживает в Испании.


Sport.ru

Материалы по теме:

Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства21.01.2026 19:31:23

У Клебо заберут золото Олимпиады. Он обманом добыл преимущество над Коростелёвым14.02.2026 20:01:36

Непряева прокомментировала перемены в личной жизни21.03.2026 00:24:59

Тарасова высказалась о падении Мишиной, которое привело к конфликту с Галлямовым21.12.2025 01:31:33

Появилась новая информация о допинг-пробе Гуменника на Олимпиаде09.02.2026 13:28:13

Другие новости:

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Власти Эстонии заявили, что не пропустят борт Фицо на пути в Москву на День Победы19.04.2026 17:38:07

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.04.2026 00:24
ПСЖ с Сафоновым сенсационно уступил "Лиону"
ПСЖ - "Лион"
Парижане не смогли забить. 
Sport.ru / Футбол. В матче 30-го тура чемпионата Франции ПСЖ на своем поле уступил "Лиону" со счётом 1:2. Встреча прошла в Париже на стадионе "Парк де Пренс", а главным арбитром был Жером Бризар.

Гости вышли вперед уже в дебюте встречи: на 7-й минуте отличился Эндрик. В середине первого тайма преимущество "Лиона" увеличил Афонсу Морейра, забивший на 18-й минуте.

Артета прокомментировал поражение "Арсенала" от "Манчестер Сити"

Парижане сумели ответить лишь в компенсированное время. На 90+4-й минуте Хвича Кварацхелия сократил отставание, однако спасти матч хозяевам не удалось. Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов отыграл все 90 минут.

После этого матча ПСЖ с 63 очками остается на первом месте в таблице Лиги 1. "Лион" идёт третьим, имея в активе 54 балла после 30 встреч.
Поделиться:
19.04.2026 23:49
Смена лидера в РПЛ: "Балтика" притормозила "Краснодар", "Зенит" победил в Махачкале
.
Завершился 25-й тур РПЛ.

Sport.ru/Футбол. 25 тур РПЛ принёс смену лидера - "Краснодар" потерял первое место после ничьи с "Балтикой". При этом также интересно, что из всех хозяев победу одержал только "Спартак", а в субботу ни одна из команд не смогла забить более 1 мяча. 

"Краснодар" - "Балтика" 2:2

"Балтика" не просто дала бой "Краснодару" и лишила его лидерства, но и едва не победила. Мингиян Бевеев ошеломил Станислава Агкацева ударом в девятку, а Витор Тормена оформил привоз тура и поспособствовал голу Максима Петрова, однако "Краснодар" спасся в компенсированное время благодаря точному удару Жубала, а до этого на 59-й минуте первый гол за "быков" забил Хуан Мануэль Боселли. 

Интересно, что для "Балтики" это третья ничья 2:2 подряд. Более того, в прошлом туре с "Пари НН" калининградская команда также пропустила в компенсированное время и потеряла победу. Это 12 ничья "Балтики", больше ни у кого в РПЛ нет. Но с другой стороны и поражений только два - от ЦСКА и "Зенита". "Краснодар" с балтийцами дважды сыграл вничью и последняя домашняя может стоить "быкам" чемпионского титула. 

"Динамо" Махачкала - "Зенит" 0:1

"Зенит" впервые в сезоне вышел на первое место в РПЛ благодаря победе в Махачкале. Матч получился для питерцев очень тяжёлым - счёт 0:0 держался до 78-й минуты, а до этого Александр Соболев ещё и не сумел забить пенальти. 

Интересно, что это был 12-й пенальти, который судьи назначили в ворота соперников "Зенита" и это рекорд клуба. И до рекорда РПЛ "Ростова" осталось всего 3, а как минимум повторить его будет не так и сложно, учитывая ту периодичность, с которую судьи указывают на "точку" в матчах "Зенита". С другой стороны, не забито уже 4 пенальти - это худшая реализация "Зенита" с сезона 2020/2021, когда питерцы смазали 5 ударов. 

Сегодня же победу "Зениту" принёс автогол Никиты Глушкова. 
 
"Спартак" - "Ахмат" 3:1

"Спартак" в этом туре стал первой командой, которая забила более одного мяча и единственной, кто отличился более двух раз. Причём все три мяча красно-белые забили "Ахмату" за 1 тайм, да и грозненцы отличились в первой половине игры. 

На голы Эсекюэля Барко, Маркиньоса и Жедсона Фернандеша ответил Максим Самородов, а уже во втором тайме запал иссяк и никто больше не отличился. 

Благодаря этой победе "Спартак" прошёл ЦСКА и догнал "Балтику". 

"Крылья Советов" - ЦСКА 1:1

ЦСКА после сенсационного поражения от "Сочи" в прошлом туре так и не сумел реабилитироваться и потерял очки в Самаре. "Крылья Советов" повели в счёте на 65-й минуте после точного удара Ивана Олейникова, но Матвей Кисляк сравнял счёт через 10 минут и спас для армейцев ничью. 

И действительно, с учётом того, что "Крылья Советов" нанесли практически в два раза больше ударов (13:7) и у ЦСКА голевым стал единственный удар в створ, можно сказать, что армейцы ещё и отскочили. 

"Рубин" - "Акрон" 1:1

"Акрон" без побед в 2026 году и серия продолжилась после визита в Казань. При этом "Акрону" ещё и повезло увезти домой одно очко благодаря голу Артёму Дзюбу, который стал лучшим бомбардиром в истории команды из Тольятти. У Дзюбы 18 голов, он обошёл Андерса Понсе. 

У "Рубина" же забил Никита Лобов, а с 67-й минуты казанцы играли в большинстве после удаления Марата Бокоева, но так соперника и не дожали. Также у хозяев ещё в первом тайме отменили гол Назима Грипши из-за пассивного офсайда Мирлинда Даку. 

"Акрон" без побед с 21 ноября - уже 9 матчей, но пока даже не в зоне стыков. Но отрыва совсем нет, 13-е в турнирной таблице "Крылья Советов" проигрывают лишь по разнице мячей. У "Рубина" же уже 6 матчей без поражений - 3 победы и 3 ничьи. 

"Пари НН" - "Динамо" Москва 1:1

Московское "Динамо" в этом сезоне не смогло победить в 8 матчах РПЛ из 17, в которых вело в счёте. Упущено уже 19 очков. Последний такой случай произошёл в Нижнем Новгороде, где на гол Николаса Маричаля ответил Олакунле Олусегун. 

На 74-й минуте Олусегун был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, но "Динамо" ничего не создало даже в большинстве и снова потеряло очки. 

"Оренбург" - "Локомотив" 0:1

Впервые за три матча РПЛ у "Локомотива" не забил защитник Сесар Монтес, но это не помешало железнодорожникам победить, так как свой 13-й мяч в РПЛ забил Алексей Батраков. За последние два сезона у Батракова уже 27 забитых мячей и если брать именно этот отрезок, то он опережает на 1 гол Джона Кордобу и на 3 - Мирлинда Даку. В этом же сезоне пока в списке бомбардиров лидирует Кордоба, у которого 14 голов. 

"Ростов" - "Сочи" 0:1

"Сочи" неожиданно для всех выиграл две игры подряд, хотя до этого у команды было две победы в 23 матчах. Обе игры были выездными и после ЦСКА был повержен "Ростов" благодаря голу Кирилла Заики на 89-й минуте.

В последний раз "Сочи" выигрывал 2 матча подряд в РПЛ в марте 2023 года. 

Теперь же до зоны стыков 7 очков, а до спасительного 12-го места - 8. В следующем туре будет решающий матч с "Крыльями Советов", которые занимают 13-е место в турнирной таблице РПЛ. 

Вячеслав Горбачёв, Sport.ru

Поделиться:
21.01.2026 19:31
Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства
Ранее теннисистка уверенно вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева заявила, что даже не рассматривала вариант со сменой гражданства, в том числе, спортивного.

"Нет, даже не думала. Знаю про Дашу Касаткину и других, но для меня это не вариант", - сказала теннисистка не пресс-конференции.

Что касается внешнего давления от политической обстановки в мире, то, по словам спортсменки, она просто не обращает на него внимание и продолжает выполнять свою работу на корте.

Ранее Даниил Медведев также сообщил, что не собирается менять гражданство.
Поделиться:
19.04.2026 22:13
Талалаев объяснил, почему "Балтика" отозвала апелляцию на его дисквалификацию
.
4 матча дисквалификации.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, почему клуб принял решение отозвать апелляцию на его четырёхматчевую дисквалификацию.
По словам специалиста, это связано с его состоянием здоровья.

«Балтика» отозвала апелляцию из-за состояния моего здоровья. У меня только завтра контрольное УЗИ, снятие швов, отпустят меня максимум послезавтра. Мы продолжим в Краснодаре готовиться к «Ахмату» . Не было большого смысла вступать в баталии с КДК, поэтому клуб отозвал апелляцию. Нет задачи доказать кому-то, что мы правы или неправы, есть задача просто играть в футбол и выжать максимум из этого сезона», — сказал Талалаев в эфире «Матч Премьер».

Напомним, Талалаев дисквалифицирован на четыре матча чемпионата России. Он был удалён после массовой потасовки в игре 21-го тура Мир РПЛ с ЦСКА, завершившейся победой «Балтики» со счётом 1:0. Ранее, 10 апреля, тренер перенёс плановую операцию на желудочно-кишечном тракте.
Поделиться:
19.04.2026 22:24
"Зенит" впервые в нынешнем сезоне вышел на первое место в РПЛ
Болельщики ФК "Зенит"
Питерцы обошли краснодарцев. 
Sport.ru / Футбол. За пять туров до окончания чемпионата России в МИР РПЛ произошла смена лидера. Петербургский "Зенит" впервые в нынешнем сезоне вышел на чистое первое место в турнирной таблице.

"Зенит" с помощью автогола обыгрывает махачкалинское "Динамо"

Команда Сергея Семака воспользовалась осечкой конкурента в ключевой момент сезона. В матче 25-го тура "Краснодар" сыграл вничью с "Балтикой" - 2:2, потеряв важные очки в борьбе за чемпионство.

Благодаря этому "Зенит" оторвался от "быков" на два балла. Теперь у сине-бело-голубых 55 очков, а у "Краснодара" - 53.

Примечательно, что по ходу сезона на вершину таблицы успели подняться "Краснодар", "Локомотив" и ЦСКА, тогда как "Зенит" впервые стал единоличным лидером лишь на финишном отрезке турнира.

Напомним, в прошлом сезоне чемпионский титул впервые в своей истории завоевал «Краснодар», опередив «Зенит» всего на одно очко.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела