Sport.ru / Фигурное катание. Сегодня, 27 ноября, на российском Гран-при – Кубок Ростелекома пройдут соревнования мужчин-одиночников в произвольной программе

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой программы:

Фигурное катание. Кубок Ростелекома. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция

Второй день соревнований на 6-м этапе Гран-при по фигурному катанию под названием "Кубок Ростелекома 2021" откроют мужчины-одиночники с произвольной программой. Напомним, что Гран-при России в эти дни проходит в Сочи, на льду олимпийской арены "Айсберг". По итогам российского этапа Гран-при определится окончательный состав участников, которые примут участие в финальных соревнованиях. Они пройдут с 9 по 12 декабря в японской Осаке.

В первый день соревнований мужчины-одиночники соревновались в короткой программе, в которой принимают участие 12 фигуристов. Среди них и трое россиян – Марк Кондратюк, Евгений Семененко и Михаил Коляда. Вчера лучший результат среди наших спортсменов показал Михаил Коляда, занявший четвёртое место с результатом 84.48 баллов. Сегодня он будет разминаться во второй шестёрке и поборется за медали. Двое других россиян – Евгений Семененко и Марк Кондратюк выступили не лучшим образом и заняли седьмое и одиннадцатое места соответственно. Они выйдут на лёт в первой шестёрке участников.

А лидером после первого дня соревнований является японский фигурист Казуки Томоно, который показал результат 95.81 балла. Вторым по итогам короткой программы стал грузин Морис Квителашвили (95.37), третьим – представитель Канады Роман Садовский (84.59).

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU 27 ноября в 13:30 по московскому времени