Sport.ru / Плавание. Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова опубликовала новые сториз в соцсетях. Она показала, как отправилась на концерт группы Swedish House Mafia. На мероприятие она отправилась в красной облегающей юбке и топе.

Ефимова крупно показала свои формы в очень откровенном наряде. ФОТО

Также в соцсетях спортсменка показала, как с подругой энергично танцует под музыку группы.

Ефимова является трёхкратным призёром Олимпийских игр. На чемпионатах Европы она выиграла семь золотых медалей.

30-летняя Юлия Ефимова является рекордсменом по количеству медалей чемпионатов мира среди всех отечественных пловцов — 17 (шесть золотых, семь серебряных, четыре бронзовые). Кроме того, российская спортсменка входит в десятку лучших в истории чемпионатов мира среди всех пловцов по общему количеству наград на индивидуальных дистанциях (15).