Ефимова показала фото в эффектном пляжном наряде

Трёхкратный призёр летних Олимпийских игр, шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала свежую фотографию в "сториз" своего Instagram
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Плавание. Трёхкратный призёр летних Олимпийских игр, шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала свежую фотографию в "сториз" своего Instagram. На снимке спортсменка, одетая в эффектный пляжный наряд оранжевого цвета, делает селфи.

Ефимова опубликовала соблазнительный снимок. ФОТО


28-летняя Юлия Ефимова — рекордсмен по количеству медалей чемпионатов мира среди советских и российских пловцов, у неё 17 завоёванных наград (шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовые). Кроме того Юлия входит в первую десятку лучших пловцов в истории чемпионатов мира по общему количеству наград на индивидуальных дистанциях: у российской спортсменки 15 медалей.

Ефимова по-американски подчеркнула свою сексуальность. ФОТО




Sport.ru

Материалы по теме:

Ефимова по-американски подчеркнула свою сексуальность. ФОТО22.09.2020 23:25:22

Ефимова выложила фотографию с известным певцом. ФОТО03.09.2020 10:11:57

Ефимова опубликовала фотографии на фоне калифорнийского заката29.08.2020 14:55:33

Ефимова опубликовала соблазнительный снимок. ФОТО 07.09.2020 21:02:20

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Сбере не зафиксировали признаков улучшения в экономике России30.04.2026 14:07:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
22.09.2020 23:25
Ефимова по-американски подчеркнула свою сексуальность. ФОТО
Известная российская пловчиха Юлия Ефимова, которая уже много лет живёт и тренируется за океаном, порадовала своих поклонников очередным ярким снимком

Sport.ru/ Другие. Известная российская пловчиха Юлия Ефимова (на фото), которая уже много лет живёт и тренируется за океаном, порадовала своих поклонников очередным ярким снимком.

На этот раз олимпийская чемпионка предстала в совершенно неожиданном образе: Ефимова оделась в блузку цветов американского флага.

Также титулованная спортсменка позволила себе поэкспериментировать с яркими париками.

- Фешен из май профешен, — так подписала свой пост Ефимова.




03.09.2020 10:11
Ефимова выложила фотографию с известным певцом. ФОТО
Популярная российская пловчиха и заслуженный мастер спорта Юлия Ефимова поделилась новой записью в "сторис" Instagram.

Sport.ru/ Другие. Популярная российская пловчиха и заслуженный мастер спорта Юлия Ефимова поделилась новой записью в "сторис" Instagram.

Спортсменка выложила снимок с известный российским музыкантом и автором хита "3-е сентября" Михаилом Шуфутинским.

"И снова 3-е сентября и переворачивание календаря. А вообще, такой праздник. Сегодня особенно скучаю по дому и своим друзьям", — гласит подпись спортсменки под фотографией.

Напомним, Юлия Ефимова уже несколько лет живёт и тренируется в США. Ефимова — 7-кратная чемпионка Европы.

29.08.2020 14:55
Ефимова опубликовала фотографии на фоне калифорнийского заката
Российская пловчиха Юлий Ефимова поделилась с подписчиками своего Instagram новыми фотографиями.
Sport.ru/Плавание. Российская пловчиха Юлий Ефимова поделилась с подписчиками своего Instagram новыми фотографиями.

Ефимова на снимках нежится в лучах калифорнийского заката. В подписи к фотографиям она указала, что они сделаны в Калифорнии, город Ньюпорт Бич.

Ефимова свела с ума поклонников фотографиями в купальнике. ФОТО





Посмотреть эту публикацию в Instagram









Сияй, сияй🎼✨1 or 2? Catching the last rays of the passing summer🌅

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93)

07.09.2020 21:02
Ефимова опубликовала соблазнительный снимок. ФОТО
Российская пловчиха Юлия Ефимова, которая уже много лет живёт и тренируется за океаном, порадовала своих поклонников очередным классным снимком

Sport.ru/ Другие. Российская пловчиха Юлия Ефимова (на фото), которая уже много лет живёт и тренируется за океаном, порадовала своих поклонников очередным классным снимком.

На этот раз 28-летняя уроженка Грозного сделала фотографию на фоне океана в жёлтом купальнике.

Фото на пляже Лагуна-Бич спортсменка подписала лаконичным изречением "навсегда".






View this post on Instagram









🌅💔 навсегда

A post shared by Yuliya Efimova (@pryanya93) on

19.04.2026 14:56
У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине

Нашей гимнастке досталась лишь бронзовая награда.

Sport.ru / Другие. Скандал на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии вызвал резонанс сразу в трёх странах. В Болгарии, где организаторы допустили роковую ошибку с включением гимна Украины со словами, в самой Украине, немедленно потребовавшей отстранения россиянки Софии Ильтеряковой за её реакцию, и в России, где на защиту гимнастки встали горой. Особо негативных последствий для нашей спортсменки история в итоге не имела. Разве что можно считать горьким послевкусием отсутствие наказания организаторам, ведь именно их поступок (язык не поворачивается назвать его ошибкой) и запустил череду событий.

Вкратце напомним хронику. По результатам упражнений с обручем Ильтерякова заняла в столице Болгарии второе место. Золото ушло украинке Таисии Онофрийчук. На церемонии награждения произошли сразу два курьёза. Во-первых, организаторы включили гимн Украины в честь победительницы со словами, что строго запрещено. На официальных соревнованиях разрешается лишь воспроизведение музыки, поскольку текст может показаться дискриминационным для представителей других государств, восхваляя преимущества своего.

До сих пор неизвестно, специально ли Ильтерякова отреагировала подобным образом, или это случайность из-за отсутствия опыта выступления на международных соревнованиях, но во время гимна Украины она осталась стоять лицом к зрителям и спиной к монитору, на котором показывали флаги. При этом Онофрийчук и занявшая третье место представительница Италии София Раффаэли повернулись к экрану лицом. Возможно, какой-то элемент осознанности у Ильтеряковой был, ведь она не могла не видеть, что соперницы стоят в другой позе. С другой стороны, заметив это, россиянка могла подумать о провокации, поэтому на всякий случай осталась стоять как стояла.

Результатом всей этой истории стало предупреждение Ильтеряковой. Схватившая быка за рога украинская сторона, разумеется, потребовала максимальных санкций для россиянки в виде лишения её нейтрального статуса, но World Gymnastics, слава богу, проявила благоразумие. По-хорошему, наказание должна была понести и принимающая сторона, однако болгарам так никто ничего и не сказал. С одной стороны, награда уцелела, спортсменка – тоже, но всё-таки какой-то негатив остался. Как будто мы радуемся тому, что нас всё равно наказали по привычке, но минимально - и это уже успех. А ведь должны требовать аннулирования предупреждения и наказания организаторов.

Впрочем, история осталась в прошлом. Из Софии спортсменки переехали в Баку. 19 апреля они разыграли комплект наград в той же дисциплине. Онофрийчук снова не было равных. Серебро в этот раз завоевала по иронии судьбы болгарка Стиляна Николова. Третьей стала Ильтерякова. В этот раз никаких инцидентов не произошло. Однако реванша хотелось сильно. Может, и самой гимнастке тоже, поэтому она немного перегорела. Спорстменок в итоговом протоколе разделили 0,100 балла - как Онофрийчук с Николовой, так и болгарку с россиянкой. Сущие пустяки, но есть над чем работать. Пока судьи в сезоне не были замечены в каких-то антипатиях к гимнастками из России, поэтому причины нужно искать в себе.

Вообще, есть подозрение, что World Gymnastics станет следующей после World Aquatics федерацией, которая допустит россиян до международных соревнований с флагом и гимном. Хорошо бы сюда ещё фигурное катание добавить, но в зимних видах прогресс идёт черепашьим шагом. Хотя "фигурка", по большому счёту, аналог "художки" и синхронного плавания. Более того, в последнем Россия вообще была бессменным гегемоном, и то нас вернули в полноценном статусе.

И всё-таки закончить хочется на хорошей ноте. Всевозможные протесты Украины стали отбивать. Вежливо, с вынесением символических наказаний россиянам, но твёрдо. Жаловаться теперь бессмысленно. Строить козни наподобие тех, что с гимном в Болгарии, тоже. И чем быстрее украинская сторона это поймёт, тем лучше. Можно, конечно, уйти в бойкот, но, как показывает практика, международная федерация в этом случае "выразит сожаление", а об отсутствии украинок все забудут в кратчайшие сроки. Так что всё потихоньку возвращается на круги своя.

Александр Шульгин, Sport.ru

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела