Чемпиона России по лёгкой атлетике сбила машина

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Двукратный чемпион России в марафонском беге Алексей Реунков сообщил, что попал в ДТП во время велосипедной прогулки. По словам спортсмена, его сбил автомобиль, в результате чего он получил травму позвоночника.
«Пришлось провести четыре часа в травматологическом отделении больницы в Коммунарке. Сегодня явно был не мой день — меня сбила машина, когда я ехал на велосипеде по тротуару. Хорошо, что руки и ноги не пострадали. Но есть повреждения позвонков. Ближайший месяц пройдёт без тренировок. Скорее всего, для меня этот сезон уже завершён», — рассказал Реунков.
42-летний легкоатлет становился чемпионом России в марафоне в 2018 и 2024 годах. На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне он занял 14-е место, а в 2014 году завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы на марафонской дистанции.
Комментарии