Ясикявичус может перейти в "Перистери"

Баскетбол. Ясикявичбс может заключить контракт с греческой командой "Перистери".

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Разыгрывающий 34-летний Шарунас Ясикявичюс отправился на просмотр в клуб греческой лиги "Перистери". Напомним, что предыдущий сезон литовец провёл в "Панатинаикосе", набирая 8,0 очка и делая 2,5 передачи в среднем за матч. Лучшие же годы карьеры Ясикявичюса пришлись на выступления за "Барселону" и "Маккаби", в составе которых он трижды выигрывал Евролигу, а ещё один раз ему удалось это сделать с "Панатинаикосом", сообщает "СЭ".



Sport.ru

Материалы по теме:

Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира26.03.2026 09:15:02

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Сборной Украины присудили техническое поражение за отказ играть с Россией13.04.2026 15:01:36

Россиянку пригласили на международный турнир во Франции28.03.2026 13:25:31

Допущенного до международных турниров россиянина поймали на допинге28.03.2026 11:55:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Победа" полетит Армению, Черногорию и на Кипр27.02.2016 22:56:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.03.2026 09:15
Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира
Мария Борисова и Ева Кононова не выступят в Болгарии.
Sport.ru / Другие. Российских гимнасток Марию Борисову и Еву Кононову исключили из числа участниц этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Софии.

По информации ТАСС, буквально за несколько дней до старта соревнований было принято решение заменить их на Арину Ковшову и Софию Ильтерякову. Причины такого решения не сообщаются.

Соревнования в столице Болгарии пройдут с 28 по 30 марта. Российские спортсмены имеют право принимать в них участие в нейтральном статусе.

Ковшова является действующей чемпионкой России в личном многоборье. Кононова - бронзовый призёр национального первенства.
Поделиться:
28.03.2026 13:25
Россиянку пригласили на международный турнир во Франции
Соревнования пройдут 4 и 5 апреля.
Sport.ru / Другие. Российская гимнастка Мария Борисова выступит на международном турнире во Франции. Об этом сообщает пресс‑служба Академии художественной гимнастики "Небесная грация".

Соревнования по художественной гимнастике в Тье пройдут 4 и 5 апреля и станут уже 37-и по счёту.

"Мария Борисова примет участие в этапе Гран-при в Тье", - говорится в сообщении.

Напомним, что российские гимнасты допущены до международных стартов в нейтральном статусе.
Поделиться:
28.03.2026 11:55
Допущенного до международных турниров россиянина поймали на допинге
В организме спортсмена обнаружили болденон.
Sport.ru / Другие. Допинг-проба обладателя Кубка России 2024 года по акробатике Даниила Кузьмина дала положительный результат.

Как сообщает пресс-служба Международного агентства допинг-тестирования (ITA), в крови россиянина обнаружено запрещённое вещество - болденон.

ITA уже уведомила спортсмена о результате и указало на его право вскрыть пробу В.

Добавил, что Кузьмин получил нейтральный статус и был допущен до участия в международных соревнованиях.
Поделиться:
30.03.2026 16:18
Завоевавшая серебро Кубка мира россиянка повернулась к флагу Украины
Гимнастка не стала игнорировать флаг и гимн победившей соперницы.
Sport.ru / Другие. Российская гимнастка София Ильтерякова завоевала серебро в упражнениях с обручем на этапе Кубка мира в Болгарии.

Победительницей стала представительница Украины Таисия Онофрийчук. Во время исполнения гимна Украины россиянка не стала бойкотировать церемонию награждения. Она повернулась лицом к флагу страны соперницы.

Напомним, сами российские спортсменки нередко сталкивались с отказами соперниц фотографироваться вместе с ними или участвовать в церемонии.

Россиянки участвуют в международных соревнованиях в нейтральном статусе.
Поделиться:
02.04.2026 07:55
Лучшая спортсменка России: "Мне тяжело в Европе, привычнее хмурые лица"
Велогонщица призналась, что сможет жить только в России.
Sport.ru / Другие. Велогонщица Яна Бурлакова объяснила, почему она не смогла бы жить в Европе. По её словам, ей не доставляют удовольствия искусственные улыбки населения западных стран.

"Я к такому не привыкла. Мне привычнее наши хмурые лица, без наигранности", - приводит слова спортсменки Metaratings.

Бурлакова была признана лучшей спортсменкой России 2025 года по версии одной из премий. Она выступает на велотреке.

Спортсменка является чемпионкой мира 2024 года и победительницей европейского первенства 2025 года.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела