ОРЕАНДА / SPORT.RU. Сборная России в своем втором матче в рамках турне по Испании сыграла вничью со сборной хозяев. Начало встречи в Сарагосе осталось за пиренейцами, которые по ходу матча выигрывали 5 мячей. Но постепенно россияне освоились, и вскоре усилиями Егорова и Чипурина сравняли счет - 8:8. Однако очередной рывок гандболистов Испании позволил им завершить первую половину поединка с преимуществом в 3 мяча.

После перерыва сборная России достаточно быстро сравняла счет, а затем команды не позволяли друг другу отрываться более чем на 2 гола. На последней минуте хозяева не смогли результативно завершить свою атаку, и россияне за 15 секунд до конца встречи сравняли счет - 28:28.

Обе команды продолжают готовиться к чемпионату мира в Тунисе, который пройдет с 23 января по 6 февраля. Сегодня вечером соперники еще раз выйдут на площадку.