ТУР 1 

08.10.2011        Омичка (Омск) - Самородок (Хабаровск) - 3:1 (25:19, 25:19, 21:25, 25:22)

08.10.2011        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Факел (Новый Уренгой) - 3:1 (25:23, 19:25, 25:22, 26:24)

08.10.2011        Динамо (Москва) - Северсталь (Череповец) - 3:1 (25:17, 22:25, 25:14, 25:20)

08.10.2011        Динамо (Краснодар) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:0 (25:23, 28:26, 25:14)

08.10.2011        Динамо (Казань) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:0 (25:18, 25:18, 25:11)

08.10.2011        Заречье-Одинцово (Московская область) - Протон (Саратовская обл.) - 3:1 (26:24, 25:23, 19:25, 25:23)

 

 

ТУР 2 

12.10.2011        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Самородок (Хабаровск) - 0:3 (15:25, 20:25, 19:25)

12.10.2011        Протон (Саратовская обл.) - Омичка (Омск) - 3:0 (25:19, 25:17, 25:17)

12.10.2011        Факел (Новый Уренгой) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 3:2 (25:17, 29:27, 21:25, 19:25, 15:12)

12.10.2011        Автодор-Метар (Челябинск) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 0:3 (12:25, 17:25, 18:25)

12.10.2011        Северсталь (Череповец) - Динамо (Краснодар) - 1:3 (15:25, 25:18, 18:25, 11:25)

12.10.2011        Динамо (Казань) - Динамо (Москва) - 3:2 (14:25, 25:18, 25:23, 20:25, 15:12)

 

 

ТУР 3 

22.11.2011        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Динамо (Москва) - 2:3 (20:25, 25:22, 18:25, 25:17, 11:15)

22.11.2011        Динамо (Краснодар) - Динамо (Казань) - 3:0 (25:18, 25:21, 25:14)

22.11.2011        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Северсталь (Череповец) - 3:0 (25:17, 25:19, 25:16)

22.11.2011        Заречье-Одинцово (Московская область) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:0 (25:14, 25:17, 25:16)

22.11.2011        Омичка (Омск) - Факел (Новый Уренгой) - 0:3 (18:25, 18:25, 23:25)

22.11.2011        Самородок (Хабаровск) - Протон (Саратовская обл.) - 0:3 (19:25, 23:25, 20:25)

 

 

ТУР 4 

26.11.2011        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Протон (Саратовская обл.) - 2:3 (25:16, 16:25, 18:25, 31:29, 15:17)

26.11.2011        Факел (Новый Уренгой) - Самородок (Хабаровск) - 3:0 (25:22, 25:23, 25:18)

26.11.2011        Автодор-Метар (Челябинск) - Омичка (Омск) - 0:3 (23:25, 26:28, 20:25)

26.11.2011        Динамо (Казань) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 3:2 (17:25, 25:23, 23:25, 25:19, 15:10)

26.11.2011        Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар) - 3:2 (29:27, 19:25, 25:15, 16:25, 15:12)

27.11.2011        Северсталь (Череповец) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 3:1 (25:22, 25:21, 21:25, 26:24)

 

 

ТУР 5 

04.12.2011        Динамо (Краснодар) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:0 (25:18, 25:15, 25:17)

04.12.2011        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Динамо (Москва) - 3:0 (25:22, 25:14, 25:20)

04.12.2011        Заречье-Одинцово (Московская область) - Динамо (Казань) - 1:3 (24:26, 25:23, 14:25, 20:25)

04.12.2011        Омичка (Омск) - Северсталь (Череповец) - 3:2 (25:15, 20:25, 25:16, 21:25, 15:7)

04.12.2011        Самородок (Хабаровск) - Автодор-Метар (Челябинск) - 1:3 (13:25, 25:19, 16:25, 22:25)

04.12.2011        Протон (Саратовская обл.) - Факел (Новый Уренгой) - 3:0 (25:17, 25:23, 25:22)

 

 

ТУР 6 

11.12.2011        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Факел (Новый Уренгой) - 3:0 (25:23, 25:23, 25:20)

11.12.2011        Автодор-Метар (Челябинск) - Протон (Саратовская обл.) - 2:3 (25:17, 15:25, 25:21, 13:25, 12:15)

11.12.2011        Северсталь (Череповец) - Самородок (Хабаровск) - 3:0 (25:23, 25:22, 25:21)

11.12.2011        Динамо (Казань) - Омичка (Омск) - 1:3 (21:25, 21:25, 25:17, 21:25)

11.12.2011        Динамо (Москва) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 3:0 (25:16, 25:23, 25:16)

11.12.2011        Динамо (Краснодар) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 0:3 (18:25, 22:25, 14:25)

 

 

ТУР 7 

18.12.2011        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:0 (25:12, 25:18, 25:20)

18.12.2011        Заречье-Одинцово (Московская область) - Динамо (Краснодар) - 0:3 (20:25, 14:25, 20:25)

18.12.2011        Омичка (Омск) - Динамо (Москва) - 3:2 (15:25, 25:22, 21:25, 25:23, 15:11)

18.12.2011        Динамо (Казань) - Самородок (Хабаровск) - 3:0 (25:14, 25:13, 25:11)

18.12.2011        Протон (Саратовская обл.) - Северсталь (Череповец) - 2:3 (25:22, 21:25, 25:16, 18:25, 13:15)

18.12.2011        Факел (Новый Уренгой) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:1 (25:12, 23:25, 25:19, 25:13)

 

 

ТУР 8 

24.12.2011        Динамо (Казань) - Протон (Саратовская обл.) - 3:0 (25:12, 25:17, 25:18)

24.12.2011        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:2 (22:25, 23:25, 25:22, 26:24, 15:12)

24.12.2011        Северсталь (Череповец) - Факел (Новый Уренгой) - 3:2 (25:27, 28:26, 25:19, 19:25, 15:11)

24.12.2011        Динамо (Москва) - Самородок (Хабаровск) - 3:1 (23:25, 25:12, 25:18, 25:15)

24.12.2011        Динамо (Краснодар) - Омичка (Омск) - 3:0 (25:21, 28:26, 29:27)

24.12.2011        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 3:2 (25:16, 24:26, 16:25, 25:13, 15:10)

 

 

ТУР 9 

04.01.2012        Заречье-Одинцово (Московская область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 1:3 (18:25, 25:18, 18:25, 23:25)

04.01.2012        Омичка (Омск) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 3:2 (25:17, 21:25, 25:20, 22:25, 15:13)

04.01.2012        Самородок (Хабаровск) - Динамо (Краснодар) - 0:3 (24:26, 15:25, 20:25)

04.01.2012        Протон (Саратовская обл.) - Динамо (Москва) - 3:2 (25:23, 21:25, 23:25, 25:23, 15:12)

04.01.2012        Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Казань) - 0:3 (12:25, 22:25, 21:25)

04.01.2012        Автодор-Метар (Челябинск) - Северсталь (Череповец) - 2:3 (25:21, 16:25, 25:22, 19:25, 13:15)

 

 

ТУР 10 

08.01.2012        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Северсталь (Череповец) - 3:0 (25:19, 25:22, 25:14)

08.01.2012        Динамо (Казань) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:0 (25:19, 25:8, 25:14)

08.01.2012        Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой) - 3:0 (25:23, 25:21, 25:23)

08.01.2012        Динамо (Краснодар) - Протон (Саратовская обл.) - 2:3 (20:25, 22:25, 25:22, 26:24, 12:15)

08.01.2012        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Самородок (Хабаровск) - 3:1 (25:16, 22:25, 25:19, 25:22)

08.01.2012        Заречье-Одинцово (Московская область) - Омичка (Омск) - 2:3 (16:25, 25:23, 25:23, 23:25, 6:15)

 

 

ТУР 11 

14.01.2012        Омичка (Омск) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:2 (23:25, 25:23, 25:19, 23:25, 15:8)

14.01.2012        Самородок (Хабаровск) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 2:3 (25:15, 15:25, 30:28, 14:25, 11:15)

14.01.2012        Протон (Саратовская обл.) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 3:1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:20)

14.01.2012        Автодор-Метар (Челябинск) - Динамо (Москва) - 0:3 (21:25, 6:25, 19:25)

14.01.2012        Северсталь (Череповец) - Динамо (Казань) - 0:3 (21:25, 20:25, 12:25)

15.01.2012        Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Краснодар) - 0:3 (18:25, 19:25, 20:25)

 

 

ТУР 12 

21.01.2012        Самородок (Хабаровск) - Омичка (Омск) - 1:3 (25:23, 23:25, 14:25, 15:25)

22.01.2012        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Динамо (Казань) - 0:3 (21:25, 21:25, 18:25)

22.01.2012        Северсталь (Череповец) - Динамо (Москва) - 1:3 (20:25, 13:25, 25:23, 23:25)

22.01.2012        Автодор-Метар (Челябинск) - Динамо (Краснодар) - 1:3 (24:26, 28:26, 10:25, 16:25)

22.01.2012        Факел (Новый Уренгой) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:15, 18:20)

22.01.2012        Протон (Саратовская обл.) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 0:3 (22:25, 29:31, 17:25)

 

 

ТУР 13 

26.01.2012        Самородок (Хабаровск) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 2:3 (24:26, 16:25, 25:22, 25:19, 12:15)

26.01.2012        Омичка (Омск) - Протон (Саратовская обл.) - 3:2 (25:27, 25:27, 25:22, 25:14, 15:5)

26.01.2012        Заречье-Одинцово (Московская область) - Факел (Новый Уренгой) - 1:3 (21:25, 25:23, 22:25, 22:25)

26.01.2012        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:0 (25:20, 25:17, 25:13)

26.01.2012        Динамо (Краснодар) - Северсталь (Череповец) - 3:0 (25:13, 25:18, 25:21)

26.01.2012        Динамо (Москва) - Динамо (Казань) - 0:3 (23:25, 28:30, 23:25)

 

 

ТУР 14 

29.01.2012        Динамо (Москва) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:1 (21:25, 25:16, 25:22, 25:19)

29.01.2012        Динамо (Казань) - Динамо (Краснодар) - 3:0 (25:21, 30:28, 25:18)

29.01.2012        Северсталь (Череповец) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 0:3 (25:27, 18:25, 20:25)

29.01.2012        Автодор-Метар (Челябинск) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 1:3 (13:25, 25:23, 23:25, 10:25)

29.01.2012        Факел (Новый Уренгой) - Омичка (Омск) - 3:1 (25:21, 23:25, 25:21, 25:18)

29.01.2012        Протон (Саратовская обл.) - Самородок (Хабаровск) - 3:0 (25:20, 25:17, 25:19)

 

 

ТУР 15 

05.02.2012        Протон (Саратовская обл.) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:1 (25:20, 21:25, 25:16, 25:22)

05.02.2012        Самородок (Хабаровск) - Факел (Новый Уренгой) - 0:3 (20:25, 21:25, 20:25)

05.02.2012        Омичка (Омск) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:0 (25:16, 25:20, 25:15)

05.02.2012        Заречье-Одинцово (Московская область) - Северсталь (Череповец) - 3:0 (25:23, 25:21, 25:21)

05.02.2012        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Динамо (Казань) - 0:3 (19:25, 20:25, 33:35)

05.02.2012        Динамо (Краснодар) - Динамо (Москва) - 1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 28:30)

 

 

ТУР 16 

12.02.2012        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Динамо (Краснодар) - 3:1 (25:18, 21:25, 25:16, 25:13)

12.02.2012        Динамо (Москва) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 3:2 (22:25, 25:21, 15:25, 25:19, 15:13)

12.02.2012        Динамо (Казань) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 3:0 (25:23, 25:23, 25:19)

12.02.2012        Северсталь (Череповец) - Омичка (Омск) - 0:3 (19:25, 14:25, 20:25)

12.02.2012        Автодор-Метар (Челябинск) - Самородок (Хабаровск) - 1:3 (25:23, 14:25, 25:27, 22:25)

12.02.2012        Факел (Новый Уренгой) - Протон (Саратовская обл.) - 3:0 (25:18, 25:23, 25:13)

 

 

ТУР 17 

16.02.2012        Факел (Новый Уренгой) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:0 (25:17, 28:26, 25:18)

16.02.2012        Протон (Саратовская обл.) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:2 (25:18, 25:17, 23:25, 16:25, 15:10)

16.02.2012        Самородок (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) - 1:3 (20:25, 27:25, 15:25, 18:25)

16.02.2012        Омичка (Омск) - Динамо (Казань) - 2:3 (25:23, 25:21, 20:25, 23:25, 9:15)

16.02.2012        Заречье-Одинцово (Московская область) - Динамо (Москва) - 1:3 (21:25, 19:25, 25:15, 17:25)

16.02.2012        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Динамо (Краснодар) - 3:0 (25:22, 25:22, 25:22)

 

 

ТУР 18 

19.02.2012        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 1:3 (25:22, 20:25, 16:25, 21:25)

19.02.2012        Динамо (Краснодар) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 3:0 (26:24, 25:20, 25:21)

19.02.2012        Динамо (Москва) - Омичка (Омск) - 1:3 (25:23, 22:25, 18:25, 23:25)

19.02.2012        Северсталь (Череповец) - Протон (Саратовская обл.) - 2:3 (26:28, 20:25, 25:23, 25:23, 10:15)

19.02.2012        Автодор-Метар (Челябинск) - Факел (Новый Уренгой) - 3:2 (19:25, 25:19, 25:21, 22:25, 15:12)

18.02.2012        Самородок (Хабаровск) - Динамо (Казань) - 3:1 (25:16, 12:25, 25:18, 25:21)

 

 

ТУР 19 

24.02.2012        Самородок (Хабаровск) - Динамо (Москва) - 1:3 (15:25, 22:25, 25:18, 18:25)

26.02.2012        Протон (Саратовская обл.) - Динамо (Казань) - 3:2 (25:18, 24:26, 25:21, 24:26, 17:15)

26.02.2012        Автодор-Метар (Челябинск) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 0:3 (22:25, 20:25, 20:25)

26.02.2012        Факел (Новый Уренгой) - Северсталь (Череповец) - 3:0 (28:26, 25:21, 25:21)

26.02.2012        Омичка (Омск) - Динамо (Краснодар) - 3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 25:20)

26.02.2012        Заречье-Одинцово (Московская область) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 2:3 (19:25, 27:29, 25:17, 25:22, 11:15)

 

 

ТУР 20 

04.03.2012        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 2:3 (33:31, 25:20, 22:25, 22:25, 12:15)

04.03.2012        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Омичка (Омск) - 2:3 (19:25, 21:25, 25:22, 25:12, 14:16)

04.03.2012        Динамо (Краснодар) - Самородок (Хабаровск) - 3:0 (25:17, 25:20, 25:22)

04.03.2012        Динамо (Москва) - Протон (Саратовская обл.) - 3:1 (20:25, 25:14, 25:20, 25:9)

04.03.2012        Динамо (Казань) - Факел (Новый Уренгой) - 3:0 (25:22, 25:10, 25:10)

04.03.2012        Северсталь (Череповец) - Автодор-Метар (Челябинск) - 2:3 (23:25, 25:23, 25:15, 23:25, 8:15)

 

 

ТУР 21 

07.03.2012        Северсталь (Череповец) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:2 (16:25, 26:24, 25:19, 19:25, 15:12)

07.03.2012        Автодор-Метар (Челябинск) - Динамо (Казань) - 3:0 (25:19, 25:14, 25:12)

07.03.2012        Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Москва) - 2:3 (28:26, 22:25, 25:19, 20:25, 10:15)

07.03.2012        Протон (Саратовская обл.) - Динамо (Краснодар) - 1:3 (22:25, 21:25, 25:20, 22:25)

07.03.2012        Самородок (Хабаровск) - Уралочка-НТМК (Свердловская область) - 1:3 (15:25, 22:25, 26:24, 11:25)

07.03.2012        Омичка (Омск) - Заречье-Одинцово (Московская область) - 3:2 (30:28, 19:25, 16:25, 25:21, 15:13)

 

 

ТУР 22

11.03.2012        Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Омичка (Омск) - 1:3 (19:25, 23:25, 25:23, 16:25)

11.03.2012        Заречье-Одинцово (Московская область) - Самородок (Хабаровск) - 3:0 (25:15, 25:12, 25:16)

11.03.2012        Уралочка-НТМК (Свердловская область) - Протон (Саратовская обл.) - 3:1 (25:17, 25:16, 19:25, 25:22)

11.03.2012        Динамо (Краснодар) - Факел (Новый Уренгой) - 3:1 (25:23, 17:25, 25:14, 25:17)

11.03.2012        Динамо (Москва) - Автодор-Метар (Челябинск) - 3:0 (25:16, 25:18, 25:19)

11.03.2012        Динамо (Казань) - Северсталь (Череповец) - 3:0 (25:18, 25:11, 25:21)