ОРЕАНДА / SPORT.RU. В Архангельске состоялись последние два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Хозяева площадки, игроки "Водника", уверенно переиграли хабаровский "СКА-Нефтяник", сообщает пресс-служба чемпионов России.

С первых минут встречи пошла неторопливая игра, но класс игроков архангельского клуба дал о себе знать: за первые 20 минут игры хозяева трижды поразили ворота хабаровчан. Только при счете 6:0 хоккеисты "Водника" расслабились и позволили сопернику трижды подряд поразить ворота. Но после трех пропущенных голов архангелогородцы опять взяли инициативу в свои руки и уверенно довели матч до победы.

Завтра пройдут полуфинальные игры Кубка России - сначала на поле выйдут кемеровский "Кузбасс" и иркутская "Байкал-Энергия", а затем за выход в решающию стадию турнира поспорят "Водник" и сыктывкарский "Строитель", который сегодня в упорной борьбе переиграл красноярский "Енисей".