Sport.ru / Другие. Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан), продолжается шестой день I Европейских игр.

Разыгран первый комплект наград в велоспорте. Чемпионкой игр в индивидуальной гонке с раздельным стартом стала голландка Эллен ван Дийк, второе место заняла украинка Анна Соловей, а бронзу выиграла ещё одна голландка Аннемик ван Флейтен. Лучшая из россиянок Татьяна Антошина – четвёртая, она уступила третьему месту чуть более пяти секунд. Ещё одна россиянка Наталья Боярская заняла 21-е место.

Первые Европейские игры. Баку (Азербайджан), 18 июня

Велошоссе. Женщины. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 1. Эллен ван Дийк (Нидерланды) – 32.26,87. 2. Анна Соловей (Украина) – 33.03,37. 3. Аннемик ван Флейтен (Нидерланды) – 33.33,56. 4. Татьяна Антошина – 33.38,73… 21. Наталья Боярская (обе – Россия) – 36.06,34.