Валерий Газзаев: "Украина обыграет Англию"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В преддверии матча отборочного раунда ЧМ-2014 Украина – Англия бывший наставник киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился своими размышлениями о предстоящем поединке.
- Хочу встретиться со старыми друзьями. Мне очень приятно приезжать в Киев. В первом матче с Англией Украина 1:1 сыграла, если мне память не изменяет.. Сейчас на своем стадионе мотивация будет огромной. Практически все плюсы на стороне сборной Украины. Украина обыграет, - подытожил Газзаев в эксклюзивном комментарии для телеканала "Футбол".
Напомним, что вышеупомянутый поединок состоится сегодня в Киеве на стадионе "Олимпийский". Начало поединка – 22:45 мск.
Материалы по теме:
ЧМ-2014. Россия встретится с Израилем и другие отборочные матчи
Чемпионат мира-2014. Европейский отборочный раунд

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

Мирра Андреева стала лидером сезона по победам на грунте
"Я просто рада, что смогла выиграть. Возможно, это была не самая красивая победа, но к концу матча я чувствовала себя на корте гораздо увереннее. Было непросто. Я хорошо готовилась перед приездом в Мадрид, но высота, местные корты и игра соперницы - всё это создавало сложности.
Сегодня я выходила на матч с ощущением нового старта. Наверное, всё получилось не так гладко, движения были неидеальными. Но я рада победе, а завтра ещё немного поработаю над нужными вещами", - приводит слова Соболенко пресс-служба WTA.
Для Соболенко встреча со Стирнс стала первым официальным матчем на грунте в сезоне-2026.

Ямаль выступил с обращением после травмы, которая вывела его из игры до конца сезона
По данным источника, даже после подписания нового контракта Винисиус не станет самым высокооплачиваемым игроком "Реала" - этот статус сохранит Килиан Мбаппе.
Ранее сообщалось, что по нынешнему соглашению бразилец получает 25 млн евро в год, тогда как зарплата Мбаппе составляет 32 млн евро. Действующий контракт Винисиуса рассчитан до лета 2027 года.

Футболисту не понравилось сравнение эпизода с моментом из игры с "Балтикой".
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Краснодара" Эдуард Сперцян заявил, что эпизод с назначением пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ не является аналогичным с неназначенным 11-метровым в пользу "Балтики", с которой "быки" играли в прошлом туре.
"Была рука, но это чуть разные моменты. Пусть ответит главный судья. Что вы хотите от меня сейчас? Мы выходим играть в футбол", - сказал футболист в эфире "Матч ТВ".
Ему также не понравился вопрос о том, не является ли 11-метровый в ворота "Спартака" левым. В то же время, Спецрян назвал сомнительным пенальти в ворота "Зенита" в матче против московского "Локомотива" накануне.
"Краснодар" обыграл "Спартак" со счётом 2:1 и вернул себе лидерство в РПЛ.

В весовой категории до 77 кг Кузьминова завоевала серебро, Домбровская стала бронзовым призёром, а победу одержала представительница Финляндии Яннетте Юлисойни.
Нортуг проведёт боксёрский поединок с бывшим футболистом "Ливерпуля"
При этом, как отмечает источник, 20 апреля другая украинская спортсменка Камила Конотоп не стала отказываться от совместной фотосессии, в которой участвовала россиянка Ольга Тё.
Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике проходит в Батуми с 19 по 26 апреля. Российские спортсмены выступают на турнире в нейтральном статусе.
Комментарии