В Санкт-Петербурге пройдут соревнования по карвингу

Горнолыжный спорт. 8 марта, в Международный женский день, состоится Второй этап Кубка Санкт-Петербурга по карвингу.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Горнолыжный спорт. 8 марта, в Международный женский день, состоится Второй этап Кубка Санкт-Петербурга по карвингу. Организаторами соревнований, принять участие в которых приглашаются как профессионалы, так и любители, выступят Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга и горнолыжный курорт "Красное озеро". Информационный партнёр - спортивный портал Sport.ru.

Дата проведения: 08.03.09
Время проведения: c 10:00 до 15:00
Место проведения: Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно,
горнолыжный курорт "Красное озеро".

Программа:
10:00 - начало регистрации участников в помещении проката
11:30 - окончание регистрации, просмотр трассы
12:30 - старт
Заявки принимаются по почте info@fgss.spb.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Ученицы Тутберидзе продлили победную серию на чемпионатах России до 10 лет20.12.2025 21:30:03

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Челестини предупредил журналистов после вопроса об отставке22.04.2026 01:25:46

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Рыбакина обыграла Андрееву и вышла в финал турнира в Штутгарте18.04.2026 19:09:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эскадрилья ВСУ вторглась на территорию России20.07.2025 14:25:24

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.12.2025 21:30
Ученицы Тутберидзе продлили победную серию на чемпионатах России до 10 лет
Воспитанницы наставницы не отдают золото национального первенства с 2016 года.
Sport.ru / Фигурное катание. Ученицы Этери Тутберидзе никому не отдают золото чемпионатов России на протяжении последних девяти лет.

Эту традицию продолжила Аделия Петросян, которая 20 декабря стала трёхкратной чемпионкой России.

В последний раз лучшей в стране не их числа воспитанниц Тутберидзе становилась Елена Радионова в 2016 году. После этого золото брали дважды Евгения Медведева, трижды Анна Щербакова и Аделия Петросян, по разу Алина Загитова, Александра Игнатова (Трусова) и Софья Акатьева.

Таким образом, эта победная серия уже продлена до 10 лет, поскольку следующий чемпионат России пройдёт только в декабре 2026 года.
Поделиться:
30.11.2025 08:21
Соседи нашли мёртвой на улице олимпийскую чемпионку Петрусёву
От нас навсегда ушла легендарная Наталья Анатольевна.

Sport.ru / Конькобежный спорт. В возрасте 70 лет из жизни ушла олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Наталья Петрусёва. Об этом сообщила пресс‑служба Союз конькобежцев России.

"28 ноября из жизни ушла легенда конькобежного спорта Наталья Петрусёва. Её наследие является примером мужества, силы воли и преданности делу. Светлая память о великой спортсменке и наставнике навсегда останется в наших сердцах", — говорится в заявлении Союза конькобежцев России.

"Причины смерти Натальи пока выясняются. Её обнаружили соседи на улице", — цитирует своего источника ТАСС.

Наталья Петрусёва завоевала олимпийское золото на Играх-1980 в Лейк‑Плэсиде, победив на дистанции 1000 метров. Также она является трехкратным бронзовым призёром Олимпийских игр, трёхкратным чемпионом мира и двукратным триумфатором чемпионата Европы. После завершения карьеры она работала тренером, готовила сборную России к Олимпиаде‑2002 в Солт-Лейк-Сити.

Поделиться:
14.02.2026 02:32
Гуменник высказался о судействе после 6-го места на ОИ-2026
Гуменник высказался о судействе. 
Sport.ru / Фигурное катание. Действующий чемпион России Пётр Гуменник поделился мнением о судействе после завершения мужского одиночного катания на Олимпийских играх-2026 в Милане. По сумме двух программ он набрал 271,21 балла и занял итоговое шестое место.

Российский фигурист Гуменник лишился шансов на медали на ОИ-2026

На вопрос о значительном снижении оценки за технику после пересмотра (GOE) Гуменник ответил: "Да, я знал, что там понизили баллы. Но я изначально не ориентировался на внутренние российские соревнования или питерские старты, где мог спокойно набирать 220+ за произвольную. Сравнивал себя скорее с выступлением в Пекине. В итоге получилось чуть меньше, чем ожидал, но это меня особо не огорчило. Главная цель была — чисто исполнить все запланированные элементы, и с этим я справился", - сказал Гуменник.
Поделиться:
19.12.2025 15:07
Фетисов назвал безумным решение Украины по Бубке
Лишили государственной стипендии. 
Sport.ru/Лёгкая атлетика. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов в разговоре с РИА Новости назвал решение украинских властей лишить государственных стипендий ряда титулованных спортсменов «абсолютным безумием».
Ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о прекращении выплат олимпийскому чемпиону и шестикратному чемпиону мира в прыжках с шестом Сергею Бубке, а также ряду других известных атлетов.

«Это безумие. Трудно понять, что у них в голове. Это же настоящая элита украинского спорта. Думаю, что всё вернётся на свои места, потому что происходят совершенно необъяснимые вещи», — заявил Фетисов.
Поделиться:
21.02.2026 23:54
Клебо ответил, можно ли считать его победы на ОИ-2026 неполноценными без россиян
Клебо признался, что не думает об этом. 
Sport.ru / Лыжные гонки. 11-кратный олимпийский чемпион и 15-кратный чемпион мира Йоханнес Клебо прокомментировал мнение о том, что его реванш на Олимпийских играх — 2026 может восприниматься неполноценным из-за отсутствия большинства российских лыжников. В Италии норвежец одержал шесть побед в шести стартах.

Клебо выложил фото с шестью золотыми медалями ОИ-2026

"Мы соревнуемся с людьми, которые выходят на старт, и это то, на чем мы сосредоточены. Я сделал всё, что в моих силах, чтобы как можно лучше подготовиться к этим Олимпийским играм, думаю, все вопросы по этому поводу заключаются в том, что они находятся не на моем уровне, а выше.

Я не могу быть сконцентрирован на этой составляющей, стараюсь сосредоточиться на том, на что могу повлиять, что определяет то, в какой форме я смогу выступить на Олимпийских играх", - приводит слова Клебо ТАСС.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела