"Торпедо" ведёт переговоры с защитниками из Швеции и Финляндии

Хоккей. "Торпедо" проявляет интерес к защитникам-легионерам - шведу Оскару Хедману и финну Илкке Хейкинену.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. "Торпедо" проявляет интерес к защитникам-легионерам - шведу Оскару Хедману и финну Илкке Хейкинену. Кроме того, вчера контракт с нижегородской командой подписал 35-летний защитник Сергей Вышедкевич, большую часть карьеры выступавший за "Динамо". В 1995 году Вышедкевич стал чемпионом в составе "бело-голубых", когда клуб возглавлял нынешний наставник торпедовцев Владимир Голубович, сообщает "СЭ".



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина11.04.2026 16:56:35

"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"26.04.2026 10:21:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
11.04.2026 16:56
Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина
Идёт второй раунд.
Sport.ru/Хоккей. Бывший хоккеист сборной России Максим Сушинский назвал основных фаворитов Кубка Гагарина. "Вчера смотрел Кубок Гагарина — "Авангард" хорошо выглядит, "Локомотив", идёт интересная серия с "Салаватом Юлаевым", "Металлург" — всё понятно. В целом очень интересно.

Если выделять главных фаворитов, то это три команды: "Авангард", "Металлург" и "Локомотив", — сказал Сушинский "Советскому спорту".

В Кубке Гагарина продолжаются серии второго раунда: "Авангард" — ЦСКА (2-0), "Локомотив" — "Салават Юлаев" (2-0), "Металлург" — "Торпедо" (2-0) и "Динамо" Минск — "Ак Барс" (0-1).
02.04.2026 00:23
Жамнов высказался о поражении "Спартака" от "Локомотива"
Жамнов признал, что "Локомотив" был лучше. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Алексей Жамнов прокомментировал поражение красно-белых в серии с "Локомотивом". После пятого матча "Спартак" проиграл серию 1-4.

После матча Жамнова спросили, был ли у "Спартака" шанс на успех.

Овечкин забросил 927-ю шайбу в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ

"Шанс есть всегда. Любая игра начинается со счёта 0:0. Надо понимать, что мы играли против команды с большим опытом. Сильные команды умеют держать удар в стрессовых ситуациях и управлять игрой. Нам этого чуть не хватало в этой серии. Мне не стыдно за команду, они бились. Соперник очень сильный. У нас был шанс в каждой игре.

"Локомотив" на сегодняшний день сильнее. Нет той уверенности в стрессовых ситуациях. Начинаются ошибки, которые мы не должны совершать. Теряется концентрация", - приводит слова Жамнова "Чемпионат".
20.04.2026 14:49
Аймурзин: "Всегда буду верить в хоккей Козырева"
Данил Аймурзин

Форвард "Северстали" выделил причины вылета команды из плей-офф.

Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Северстали" Данил Аймурзин поделился мнением о том, почему команда вылетела из плей-офф Кубка Гагарина уже после первого раунда, проиграв нижегородскому "Торпедо" со счётом 1–4 в серии.

"Что случилось в четвёртом матче с "Торпедо"? Наша безобразная игра. Это может прозвучать неприятно, но это правда. Наши неправильные действия привели к такому результату.

Осталась ли у игроков вера в хоккей Андрея Козырева после вылета? Не могу говорить за других игроков, но лично я верил и всегда буду верить в хоккей Андрея Леонидовича", — сказал Аймурзин в беседе со "Спорт-Экспрессом".

В прошедшем сезоне Данил Аймурзин провёл 64 матча, в которых забросил 14 шайб и отдал 29 результативных передач. В Кубке Гагарина Аймурзин отыграл 5 встреч, отметился одним голом и 2 голевыми пасами.

02.04.2026 06:27
Хартли признал превосходство "Спартака" в одном компоненте: "Нам надрали зад"
"Локомотив" вчистую проиграл красно-белым вбрасывания.
Sport.ru / Хоккей. Московский "Спартак" полностью переиграл ярославский "Локомотив" по вбрасываниям. Это признал главный тренер железнодорожников Боб Хартли.

Статистика пятого поединка между командами по этому показателю красноречиво говорит о преимуществе красно-белых: 35-30 в их пользу.

""Сегодня нам надрали зад. Мы показали свою худшую игру на точке за долгое время", - приводит слова специалиста РИА Новости.

Он пояснил, что имеет ввиду не только момент вбрасывания, но и подборы и борьбу за нейтральные шайбы. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу "Локомотива", а серия - 4-1.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела