Состав "Спартака" сыграет с pro100 на отборах к "мэйджеру"

Состав футбольного "Спартака" по Counter-Strike попал в группу B на CIS Minor, который является отборочным турниром в СНГ-регионе к предстоящему Major-турниру в Кракове

Sport.ru / Киберспорт. Состав футбольного "Спартака" по Counter-Strike попал в группу B на CIS Minor, который является отборочным турниром в СНГ-регионе к предстоящему Major-турниру в Кракове. 

Spartak Esports начнет выступление на групповом этапе матчем с украинской pro100. В данном квартете также выступят российские Team Spirit и Quantum Bellator. В плей-офф пройдут по две команды из двух групп.

Квалификация состоится 8 и 9 июня в Москве. Восемь участников CIS Minor разыграют 50 тысяч долларов и две путевки в Краков на финальный этап отборов к Major Krakow, призовой фонд которого составляет миллион долларов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Появились хайлаты первого игрового дня финалов ESL Pro League. ВИДЕО01.06.2017 01:10:09

"Анжи" переиграл EPG в третьем туре отборочного турнира к турниру Galaxy Battles01.06.2017 07:20:19

Команда украинца "Resolut1on" пробилась на LAN-финал DreamLeague01.06.2017 15:20:47

Сборная России переиграла Аргентину на международном турнире по Hearthstone01.06.2017 07:46:00

Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира26.03.2026 09:15:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Московская биржа: фондовый индекс и котировки ведущих российских компаний на 11.10.2024, 17:59 MSK11.10.2024 18:00:15

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.06.2017 01:10
Появились хайлаты первого игрового дня финалов ESL Pro League. ВИДЕО
Русскоязычная студия RuHub представила подборку ярких игровых моментов первого дня группового этапа ESL Pro League

Sport.ru / Киберспорт. Русскоязычная студия RuHub представила подборку ярких игровых моментов первого дня группового этапа ESL Pro League.

В видео в том числе попали эпизоды с участием украинской Natus Vincere, немецкой mousesports и датской North, представляющей футбольный клуб "Копенгаген".

Соревнование проходит в Далласе и завершится 4 июня. Всего в турнире принимают участие 12 команд, разбитых на две группы. В плей-офф попадут по три команды из каждой. Призовой фонд ESL Pro League Season 5 составляет 660 тысяч долларов.

Поделиться:
01.06.2017 07:20
"Анжи" переиграл EPG в третьем туре отборочного турнира к турниру Galaxy Battles
Состав по Dota 2 футбольного клуба "Анжи" переиграл сербскую Elements Pro Gaming в третьем туре отборочных соревнований европейского региона к турниру Galaxy Battles

Sport.ru / Киберспорт. Состав по Dota 2 футбольного клуба "Анжи" переиграл сербскую Elements Pro Gaming в третьем туре отборочных соревнований европейского региона к турниру Galaxy Battles.

Благодаря этой победе "Кибер Анжи" поднялась на вторую строчку группового этапа с шестью очками в трех встречах. Путевку на LAN-финал получит лучшая из восьми участвующих команд.

Заключительный этап чемпионата пройдет с 14 по 18 июня в Спортивном центре Шэньчжэньского залива. Арена вмещает 20 тысяч зрителей. Ранее прямые инвайты на соревнования получили китайские Newbee и IG.V, европейская Thunderbirds, а также филиппинская TNC.

Оставшиеся четыре участника определятся по итогам квалификаций в Китае, Северной Америке, Европе, Юго-Восточной Азии и Индии. Примечательно, что турнир будет проходить в одно время с The Summit 7. Призовой фонд Galaxy Battles составит 150 тысяч долларов.

Поделиться:
01.06.2017 15:20
Команда украинца "Resolut1on" пробилась на LAN-финал DreamLeague
Состав по Dota 2 организации Planet Odd занял первое место по итогам регулярного сезона DreamLeague в Северной Америке. Команда победила во всех трех матчах со счетом 2:0 и заработала шесть тысяч долларов.
Sport.ru / Другие. Состав по Dota 2 организации Planet Odd занял первое место по итогам регулярного сезона DreamLeague в Северной Америке. Команда победила во всех трех матчах со счетом 2:0 и заработала шесть тысяч долларов. За победу на каждой карте организаторы выплачивают по тысяче долларов. Отметим, что европейская пятерка подписала контракт с компанией Planet Odd только вчера.

Первую роль в составе исполняет украинский киберспортисмен Роман "Resolut1on" Фоминок. Вместе со своей командой он посетит LAN-финал лиги, призовой фонд которого составляет 175 тысяч долларов. Заклчительный этап первенства пройдет 21 и 22 июля в Атланте. СНГ-регион представит российская Vega Squadron, сообщает "СЭ".
Поделиться:
01.06.2017 07:46
Сборная России переиграла Аргентину на международном турнире по Hearthstone
Сборная России по Hearthstone переиграла команду Аргентины в четвертом туре международного турнира Hearthstone Global Games

Sport.ru / Киберспорт. Сборная России по Hearthstone переиграла команду Аргентины в четвертом туре международного турнира Hearthstone Global Games.

Счет встречи – 3:1. Благодаря этой победе Россия возглавила группу С с стремя победами в четырех матчах. Команда также гарантировала себе попадание в плей-офф, куда пройдут по три команды из каждой группы.

За Россию выступают Павел "Pavel" Бельтюков, Алексей "ШтанУдачи" Барсуков, Владислав "SilverName" Синотов и Алексей "Iner" Бакуменко. Стоит отметить, что Бельтюков является действущим чемпионом мира в данной дисциплине, а Барсуков победил на недавнем "мэйджоре" HCT на Багамских островах.

Все участники были определены путем открытого регионального голосования. Вместе с Россией в группу С также попали Австрия, Австралия, Новая Зеландия и Испания. На заключительном этапе Global Games выступят игроки из 48 стран. Призовой фонд первенства составляет 300 тысяч долларов.

Поделиться:
26.03.2026 09:15
Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира
Мария Борисова и Ева Кононова не выступят в Болгарии.
Sport.ru / Другие. Российских гимнасток Марию Борисову и Еву Кононову исключили из числа участниц этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Софии.

По информации ТАСС, буквально за несколько дней до старта соревнований было принято решение заменить их на Арину Ковшову и Софию Ильтерякову. Причины такого решения не сообщаются.

Соревнования в столице Болгарии пройдут с 28 по 30 марта. Российские спортсмены имеют право принимать в них участие в нейтральном статусе.

Ковшова является действующей чемпионкой России в личном многоборье. Кононова - бронзовый призёр национального первенства.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела