ОРЕАНДА / SPORT.RU. В Архангельске на домашнем стадионе "Водника" прошел матч "звезд" российского хоккея с мячом. Встреча между игроками "Востока" и "Запада", состоявшая из двух таймов по 30 минут, завершилась боевой ничьей - 5:5.

Этот поединок проходил в рамках празднования восьмидесятилетия "Водника", а также был посвящен шестидесятилетию победы над фашистской Германией. Добавим, что эта игра подводила итог сезону, который недавно завершился розыгрышем Кубка России.

Триумфатором прошедшего года стала архангельская команда, которая помимо завоевания Кубка России, стала сильнейшей в рамках чемпионата страны. Примечательно, что оба раза "Водник" побеждал кемеровский "Кузбасс", причем в финале плей-офф - дважды (на чужом и своем льду).