Россияне не смогли выйти в финал ОИ в соревнованиях байдарок-четвёрок
Sport.ru / Другие. Роман Аношкин, Василий Погребан, Кирилл Ляпунов и Олег Жестков не смогли пробиться в финал в соревнованиях байдарок-четвёрок на дистанции 1000 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Россияне показали четвёртое время в своём заплыве (3 минуты 01,065 секунды). Этого не хватило, чтобы квалифицироваться в финальный заплыв, который пройдёт завтра.

По словам Губерниева, Богословская выгнала его, но он предупредил, что не сможет сразу забрать все вещи. Однако, вернувшись после ночного эфира в родительский дом, комментатор обнаружил, что Богословская уже привезла туда всё сама.
"Я прихожу домой после ночного эфира в 2 часа ночи - сидит мать, капает корвалол. И огромная гора моих вещей, которые Ольга Михайловна Богословская со своей сестрой Валентиной привезла", - рассказал Губерниев в эфире "Шоу без купюр".
У пары остался общий сын Михаил, который уже начал свою карьеру на телевидении в качестве ведущего спортивных новостей.
Sport.ru / Другие. Аниуар Гедуев, выступающий в категории до 74 кг, вышел в четвертьфинал Олимпиады в Рио в соревнованиях по вольной борьбе. В 1/8 финала россиянин победил Бекзода Абдурахмонова из Узбекистана. За выход в полуфинал Гедуев поборется с американцем Джорданом Барроузом.
Рио-де-Жанейро (Бразилия). Олимпийские игры-2016
Вольная борьба. Мужчины до 74 кг. 1/8 финала
Аниуар Гедуев (Россия) – Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) – 3:1
Sport.ru / Другие. Илья Штокалов и Илья Первухин вышли в финал Олимпийских игр в гребле на каноэ-двойке на дистанции 1000 метров. Российские каноисты показали третий результат в полуфинальном заезде (3 минуты 42,127 секунды). Первыми стали кубинцы Сергей Торрес и Фернандо Хорхе (3.40,192). Финал состоится завтра.
Напомним Штокалов занял четвёртое место на Играх в Рио в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров, однако может получить бронзовую медаль, так как молдавскому каноисту Сергею Тарновскому, занявшему третье место, грозит дисквалификация за употребление допинга. Первухин завоевал бронзу на Олимпиаде в Лондоне в каноэ-двойке на дистанции 1000 метров.
Sport.ru / Другие. Японка Нодзоми Окухара без борьбы получила бронзу Олимпиады-2016 в женском одиночном разряде по бадминтону. Её соперница по матчу за третье место Ли Сюэжуй из Китая получила травму и не смогла принять участие в поединке.
Sport.ru / Другие. Ли Чонг Вэй вышел в финал Олимпиады-2016 в мужском одиночном турнире бадминтонистов. Малайзиец обыграл Линь Даня из Китая, который на Играх в Лондоне победил его в решающем поединке. Соперником Ли по финалу станет Чэнь Лун, завоевавший бронзу на Играх -2012.
Рио-де-Жанейро (Бразилия). Олимпийские игры-2016
Бадминтон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала
Ли Чонг Вэй (Малайзия) – Линь Дань (Китай) – 2:1 (15:21, 21:11, 22:20)
Виктор Аксельсен (Дания) – Чэнь Лун (Китай) – 0:2 (14:21, 15:21)
Комментарии