24.03.2009, 12:24
Попович: "С Аршавиным и без него я наблюдаю два разных "Зенита"
Футбол. Экс-форвард "Зенита" Геннадий Попович: "Всё-таки с Андреем Аршавиным и без него я наблюдаю два разных "Зенита". Без него не хватает какой-то изюминки в атаке".
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Экс-форвард "Зенита" Геннадий Попович делится своими впечатлениями от нынешней игры петербургской команды.
"Всё-таки с Андреем Аршавиным и без него я наблюдаю два разных "Зенита". Андрей был лидером команды. Без него что-то не так, не хватает какой-то изюминки в атаке. Заметны и проблемы в обороне. Нет сыгранности, происходят рокировки в составе, много травмированных. Впрочем, пока делать глобальные выводы не стоит. Думаю, пройдёт ещё три-четыре тура, подрастёт травка на стадионах, и мы увидим более яркую игру в исполнении "Зенита", - надеется Попович.
Комментарии